46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Dinaz вернул рабовладельческий строй?

Фото: publicitātes foto
Анастасия (имена изменены) рассказала порталу Грани, что не получает зарплату уже третий месяц. Работает бесплатно. На вопросы, что случилось, когда выплатят зарплату, в бухгалтерии Dinaz ничего конкретного не отвечают:

Комментарии (0-10/34)
Ricochet 11.10.2018 09:08
Долгое время вообще думал, что заправка у картадрома заброшена, т.к. её вид намекает именно об этому, по этому ситуация с зарплатами вовсе не удивительна
сарказм 11.10.2018 09:29
-Когда нам выплатят зарплату?
-Когда бухгалтер(начальник) вернётся.
-А он в отпуске?
-Он в розыске!
Juris 11.10.2018 10:43
Vot ljudi, vot
Terpenije, vot tterpili . Neplatcte vozjmite diselem , benzinom. Toka umninjko.
По любому хэйтер.... 11.10.2018 11:34
Juris,в от ты клоун высокопримативный... Умнинько дизиля на три минимальныз зарплаты???
По любому хэйтер.... 11.10.2018 11:38
А работа трудовой инспекция-это цирк и пустая трата бюджета на оплату их труда. Для чего они нужны вообще не понятно. Приходилось контактировать с ними тоже.
гита 11.10.2018 13:41
Мы не рабы- рабы не мы. Живя в этои стране я уже давно ни чему не удивляюсь. А трудовая инспекция защищает работодателя а не работника- так было и будет всегда. Сама с ними сталкивалась- знаю.
a 11.10.2018 14:07
трудовая инспекция это трутень в государстве и все работники.люди из-за вас мучаются.А?
Rēzekniete 11.10.2018 14:09
Pilnīgi piekrītu viedoklim, ka mūsu Darba inspekcijas darbība ir "O" vērta, jo tā pilnīgi necenšas aizstāvēt darbinieku intereses. Jā, darbinieku intereses kuri strādā valsts darbā (gribi negribi -jāaizstāv)
tiek uzklausītas, bet firmu u.c. darbinieku intereses- … "nē, jums labāk griezties uzreiz tiesā, ko nu mēs...).
Juris 11.10.2018 15:44
По любому хэйтер.... 11.10.2018 11:34
Juris,в от ты клоун высокопримативный... Умнинько дизиля на три минимальныз зарплаты???
Ne
Na tri.
Na 33 minimalki. Tak I tak deneg neatdadut. Ljudi zhdut chuda. A chuda
Netu da I nebudet. Toko umnenjko ,
Непонятно 11.10.2018 16:02
Не платят третий месяц а нахера на работу ходят? Ну если им зарплату начисляют ну так пусть заберут товаром, проконсультировавшись с ментами или грамотным адвокатом, не верю что выхода нет совсем