46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Эксперт: Латгалия ждет от новой коалиции особого внимания

Фото: LTV video fragments
Выступая в эфире Латвийского телевидения, общественный деятель и руководитель «Центра гражданских инициатив» Вячеслав Дубовский заявил, что Латгалия ждет от новой коалиции особого внимания.
В.Дубовский отметил, что в регионе была заметна слабая рекламная активность партий, что, по его мнению, свидетельствует о небольшом электоральном интересе к Латгалии, где в этот раз избирали 14 депутатов Сейма.

 


www.46.lv  

Комментарии (0-10/19)
Резекненец 08.10.2018 13:40
Правильно! Вы у Латгалии забрали возможность сотрудничать с Россией, вот теперь дайте что-то взамен!
Вася 08.10.2018 13:46
Понятное дело не пошли за Сасканю голосовать, пошли в жопу эти придурки. Рыбак уже в двери не лезит. Ничего, ещё 4 года хорошей жизни у него в кармане. Будет с Бартом шуры муры продолжать.
Жорик 08.10.2018 13:58
А я голосовал за одну из "латышских" партий, ну а по факту против ворья из согласия...
Tolik 08.10.2018 15:14
Выглядит красиво, руководитель центра, общественный, вот тут правильно, деятель, просто деятель. Смешно просто и стыдно за таких деятелей. Сказал и сам про себя выставляет. Тьфу...
Fff 08.10.2018 15:21
Tolik 08.10.2018 15:14
Выглядит красиво, руководитель центра, общественный, вот тут правильно, деятель, просто деятель. Смешно просто и стыдно за таких деятелей. Сказал и сам про себя выставляет. Тьфу...
Смешно это когда Барташ за народный счёт каждую неделю 15000 своей листовки разбрасывать. Хотя и это уже не смешно. А тут человек умные вещи говорит. Его не просто так на телевидения приглашают.
Edavinsh 08.10.2018 19:14
Fff 08.10.2018 15:21
Смешно это когда Барташ за народный счёт каждую неделю 15000 своей листовки разбрасывать. Хотя и это уже не смешно. А тут человек умные вещи говорит. Его не просто так на телевидения приглашают.
Zakončilsja cirk vselatvijskij...boroidač Dubovskij viļezajet iz nori i načinajetsa cirk Rezekņenskij.....EKSPERT!!!Ja bļin čutj so stula ņe upal so smehu
ДЭбилу 08.10.2018 19:25
Edavinsh 08.10.2018 19:14
Zakončilsja cirk vselatvijskij...boroidač Dubovskij viļezajet iz nori i načinajetsa cirk Rezekņenskij.....EKSPERT!!!Ja bļin čutj so stula ņe upal so smehu
Не стесняйся, то что упал видно, и головой стукнулся. Писать научись, потом будешь других людей троллить. Балван.
Edavinsh 08.10.2018 20:03
EKSPERTI!!!!!! HAHAHA...REZEKNENSKIJE GOLODRANCI, A ŅE EKSPERTI....
Да 09.10.2018 07:39
Я тоже чуть со стула не упал когда открыл статью и увидел эксперта:))). Я бы не открывал, но сразу не узнал по фото эксперДа и онолитега.
Kanadec 09.10.2018 16:16
Адрес "Центра гражданских инициатив" скорее всего находится по месту жительства самого эксперта!)))
12