46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекненцы: новое телевидение Латтелеком превратилось в муку

Фото: 46.lv
В социальной сети FB появился ряд публикаций о том, как люди мучаются с новым меню интерактивного телевидения Латтелеком, часть из них сделана жителями Резекне. Все они чувствуют себя обманутыми, но сделать с этим ничего не могут.

Комментарии (10-16/16)
Упырь 14.09.2018 16:17
Да уж... 12.09.2018 11:41
Идиот... У человека простотможеь не быть русских буев....и вообще и так нормально всё читаеться!
И чо? "фонетическую" раскладку в масдайке вроде ж никто пока не отменил? Поставил и печатай без русских букв (это когда v=в, b=б i=и и так далее). Достаточно просто уметь читать. Ну и что бы в гугле не забанили.
"Работы" - на 3 минуты.

А продвинутые вообще могут с сайта микромягких официальный редактор раскладок скачать ("за бесплатно") и вообще, за пол часа, на любую клавишу назначить любую букву любого алфавита (всё мышкой на экране делается. Хоть для ХР, хоть на десятку). И "наклейки" сто лет не впёрлись - было бы желание.
Кто хочет - ищет способ. Кто не хочет (и идиоты) - отмазку.
121 14.09.2018 23:41
отпустило?
ooo 17.09.2018 22:44
Cilvēki ir aunu bars kuriem pie mazākas problēmas pilnas bikses. Nu tad braucam ar zirgiem un dzīvojam alās. Grūti pierast pie jauna, bet tomēr var. Mums vienkāršāk pamaurot. Lasat ta grāmatas, ja viss tik slikti.
bertina 28.11.2018 20:34
aizdevuma piedavajums 5000 eiro 150,00000000 eiro e-pasta Adresi:
servicepeakgroup@hotmail.com
Олег Карпов 08.12.2018 15:59
!!! 12.09.2018 08:39
Да, действительно нововведение Латтелеком HELIO- одна сплощная морока. Неудобно, медленно, некачественно. А у них как всегда все в порядке, если дозвонишься.
В месяц за телевидение и интернет платим почти окало 16€ (декабрь, 2018). Услуга их, так называемый Договор на самом деле, не договор а одностороннии правила в которых мы не можем изменить ни слово. Это нн совсем договор, как они трактуют. Отношусь отрицательно.
Олег Карпов 08.12.2018 16:08
Латтелеком навязывают свои услуги на два года - со скидкой. А если нет, то сколько хочешь. На 1год - гн соглашаются. Ведь за 2 года может многое измениться, это доло. А если ранье срока прервёшь их договор - плати штраф, аж 100€. Это, как вымогательство.
12