46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Общественность встала на сторону обвиняемого в секс преступлениях священника

Фото: publicitātes foto
Многочисленные жители Резекне, а также ряд депутатов обратились к министру внутренних дел Рихарду Козловскису и премьеру Марису Кучинскису, высказывая свое негативное отношение к задержанию католического священника Павла Зейли, обвиненного в покупке умственно отсталого секс-раба.

Комментарии (10-20/23)
Lol 07.09.2018 21:39
22 minuti nazad foto s loshadju v facebooke gruppa REZEKNECITY i opjatj hochet poznakomitsja, vseze mozg ne s izjuminku. I komenti on 4itaet, a esli 4itaet zna4it i komentiruet ))) Prosto pumnee stal malenjko
123 07.09.2018 23:56
умственно отсталый секс раб??? Мне одному кажеться,что такое просто не возможно!???
don padla 08.09.2018 00:30
a kto takoj Juris Kančs?
? 08.09.2018 11:34
123 07.09.2018 23:56
умственно отсталый секс раб??? Мне одному кажеться,что такое просто не возможно!???
А сделать из ксендза ёбаря-террориста это вообще как? Его что, за хуй поймали? Ничего, что мальчонке уже 8 десяток???
Агент 08.09.2018 14:44
don padla 08.09.2018 00:30
a kto takoj Juris Kančs?
Бомжеватый красавчик с мордой маньяка-серийника, любитель согласеков, партийная кличка Квазимода...
Агенту 08.09.2018 16:16
В самую точку, только он был против согласистов изначально DDDDDDDD
Агент 08.09.2018 20:04
Агенту 08.09.2018 16:16
В самую точку, только он был против согласистов изначально DDDDDDDD
Фото говорит об обратном! Впрочем, пусть о своих связях с согласеками Квазимода поведает сам, ну хоть бы и своему психиатру...
ок 09.09.2018 13:39
продажные менты,как же тошнит от этих псевдо блюстителей закона.
Вот вдруг, менты окажутся не правы? Кто востановит репутацию? Ведь они сами слили его информацию. А не кто не ответит, ибо ментам можно ошибаться как видимо. А любого из нас, если бы слили инфу, могли бы криминалку приписать.
Ахаха 10.09.2018 14:58
Пусть Бог ему поможет ! Бог всему судья !
Juris 10.09.2018 15:32
ок 09.09.2018 13:39
продажные менты,как же тошнит от этих псевдо блюстителей закона.
Вот вдруг, менты окажутся не правы? Кто востановит репутацию? Ведь они сами слили его информацию. А не кто не ответит, ибо ментам можно ошибаться как видимо. А любого из нас, если бы слили инфу, могли бы криминалку приписать.
Esli bili bi nevinovnije , nezakrili V torbu . Tak vizvali bi paruraz raz na dopros I vsjo. Potom poimeli bi tovo kto danjos nepravdu. Vam nekazhetsa chto serjoznije problemi v katolicheskom obshestve , vo vsjom mire.naverno nesmotrite novosti. Neinteresujetesj. Tupo najezhajete na policiju. A chto pod tenju kresta naplevatj.
123