46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекне посетил посол Ирландии в Латвии

Фото: publicitātes foto
24 августа Резекненскую городскую думу посетил чрезвычайный и уполномоченный посол Ирландии в Латвии Джим Хеннеси.
Высокопоставленного гостя принял заместитель председателя Думы по вопросам развития и инвестиций Алексей Стец. Надо отметить, что это не первый визит посла в небольшой Резекне, поэтому было особенно интересно, отметит ли он изменения, которые произошли в городе. И действительно, посол высоко оценил наши успехи в плане реализации экономических проектов по расширению производственных площадей таких предприятий, как «Verems», «Leax», сообщает издание самоуправления.
 
Также по словам думской газеты, Джим Хеннеси оценил то, что несмотря на кризис, предприятия РСЭЗ продолжают стабильно работать, наращивать оборот и увеличивать число работников, что является индикатором привлекательности инвестиционной среды нашего города. Кроме этого, обсуждалась тема сбалансированности городского развития, в частности, строительство и реконструкция таких социально значимых объектов, как ГОРС, Олимпийский центр, Зеленая синагога и пр. А. Стец также рассказал о намерениях Резекне встать на путь развития туристической отрасли. 
 
В конце визита господин посол посетил первое мероприятие фестиваля классической музыки Латвийского Национального симфонического оркестра «LSNO Vasarnīca».
 
www.46.lv  

Комментарии (0-1/1)
Янка 04.09.2018 23:54
Судя по пропитой морде Стеца он с Хеннеси встречается ежедневно...
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"