46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекне без новых рабочих мест: второй аукцион на промпомещения провалился

Фото: LRTV video fragments
20 июля в Резекненской думе должен был состояться второй аукцион на аренду промпомещений на ул.Вилякас, 1, но не состоялся – претендентов не нашлось, сообщают в самоуправлении.
На этот раз, цена была установлена на отметке - 6582 евро, что на 20% ниже начальных надежд думы. Первый аукцион не состоялся, тогда цена, которую дума хотела за объект 8228 евро в месяц.
 
Так как объект построен, а европейские деньги освоены, дума продолжит поиски потенциального инвестора-арендатора. На третий аукцион, стартовая цена будет назначена со скидкой в 60% от начальной, то есть 3291 евро в месяц.
 
В думе информируют, что уже провели три встречи с потенциальными инвесторами и заверяют, что третий аукцион, точно, должен пройти успешно.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/12)
Фристайло..фака мака до! 24.07.2018 10:19
Эй,читали этого портала и новостей об здании на Вилякас....спорим на шоколадку и маритини со спрайтом,что в третий раз тоже не хера не выйдет???


Потому,что ни что не было продумано,кроме,как сак о создании идеи и ухватится за возможность навариться с этого проЭкта!!!
dengi 24.07.2018 10:53
samoje glavnoje SVOJI plani realizovani a dalše trava nerosti,i dolg goroda stal boļše.Toļko otdavatj nam a razbogateli ONI.
Ой 24.07.2018 11:10
Вор должен сидеть в тюрьме! Ну или в думе, раз находятся дебилы за них голосующие...
a 24.07.2018 11:18
Фристайло..фака мака до! 24.07.2018 10:19
Эй,читали этого портала и новостей об здании на Вилякас....спорим на шоколадку и маритини со спрайтом,что в третий раз тоже не хера не выйдет???


Потому,что ни что не было продумано,кроме,как сак о создании идеи и ухватится за возможность навариться с этого проЭкта!!!
Sporim na butilku Coca Coli sto i v 5 raz budet proval?
Juris 24.07.2018 11:52
a 24.07.2018 11:18
Sporim na butilku Coca Coli sto i v 5 raz budet proval?
Pridjotsa bratu sprodarj Za 100 000 chesno s aukciona. Zachem pogibatj stroeniju. Mozhet investoram mesto nepodushe. Tak vsjo prosto , vozjmom kreditik. 5
Ljamov perenesjom na novozakuplennije perspektivnije, nedorogije pustiri. Budet kak vesjolij zeljonije peredvizhnoj Slovjanskij bazar. Eto ja I oljusik biznesplan utverdil. No vsjozhe grjazevije vanni kovshu prinesut gorodu oshutimuju pribilj v dvoineine. I masazhistkam budet gde rabotatj,
Karerok tozhe budet gde parkanutj.a rabochije mesta rusalok budet 100. Skamejki dlja lopuhov postroim. Ljapota.
Горожанин 24.07.2018 12:19
Опять никому не надо? Подонки...
Сельский 24.07.2018 12:22
Горожанин 24.07.2018 12:19
Опять никому не надо? Подонки...
А пока не введут личную ответственность за разбазаривание народных средств все так и будет...
rrr 24.07.2018 14:02
Вот увидите кто то из своих возьмет за минимальную арендную плату, все было задумано.
Фристайло..фака мака до! 24.07.2018 15:47
a 24.07.2018 11:18
Sporim na butilku Coca Coli sto i v 5 raz budet proval?
Принимаю спор!!!...Я думаю,что на раз пятый они что-нибудь придумают,НО такое,что курам на смех...Мы просто опупеем!!! Может быть там начнут обрабатывать какие-нибудь охрененно радиоактивные отходы одно из государств ЕС,которое у себя такого не желает иметь,а мы понабрали долгов.Отдавать не чем,кроме,как таким способом и мы скажем ДА на такое решение ЕС!!
Фристайло..фака мака до! 24.07.2018 16:05
Это здание на Вилякас потом,как с базарчиком на месте старого Йорика...осознав,что дело шляпа спустя время решат перевести его в другой район....Только,если базарчик стоило построить 9 000,а перевести 14000(ну типа),то это всю бандуру придётся перевозить в кредит.

Я думаю,что скоро ЕС решит проводить в нашем городе ядерные испытания, и хоронить радиактивные отходы,потому,Что все другие страны откажут,а мы не в том положении,что бы отказыватся...А Сашенько Барташевич будет в шоколаде жить за границей нахапав себе бабла ПЛЮС с постоянным доходом,как ЭКС МЭР!Там воздух чистый,экогология хорошая..,Море,пляж,маритини...

Ну,а мы спишемся здесь..Помяним паскуд угробивших Латгалию. Вожможно даже писать будет четырьмя руками и смотреть пятью глазами.Хотя такое бывает только в фильмах...На деле в теле раки,сраки и болезни!...
Будем дальше сливать весь нигатив через клавиатуру и как бы с ощущением,что мы влияем на ситуацию выключим компьютер до следующего раза,когда новостной сайт взорвет массы сенсацией!!
12