46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Крупнейшему оператору связи Восточной Латвии – Microlines, 15 лет!

Сегодня, крупнейшему оператору связи Восточной Латвии – Microlines, исполнилось 15 лет. Работающий в 20 краях и более чем в 60 населенных пунктах оператор связи, берет свое начало в Резекне.
Как рассказал порталу 46.lv руководитель ООО “Microlines” Михаил Вейсман, Резекне был и остается главным городом для компании.
 
«Мы начинали свою деятельность в 2003 году в Резекне, именно здесь подключили своего первого клиента. Мы и сами из Резекне, поэтому, не смотря на обширную географию, мы принципиально сохраняем базу в Резекне, трудоустраивая жителей города и края. Сейчас мы работаем от Валки до Медуми, предоставляя услуги Интернета, Интерактивного и кабельного телевидения, а также телефонии.
 
В этом году мы создадим еще 4 новых рабочих места в Резекне, это наш вклад в жизнь родного города. Благодаря постоянному росту, мы регулярно расширяем штат», - рассказал Михаил Вейсман.
 
ООО “Microlines” стал первым местным оператором связи в Резекне, а также первым проложил оптические коммуникационные линии в Резекне, для подключения частных и корпоративных клиентов. Сегодня группа компаний Microlines включает в себя шесть предприятий, являясь самым крупным оператором связи в Восточной Латвии.
 
www.46.lv  
 


Powered by "Esteriol Design Studio"