46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Претендентов на создание новых рабочих мест в Резекне, пока, не нашлось

Фото: publicitātes foto
Ведутся завершающие строительные работы производственного комплекса на ул. Вилякас, 1, и параллельно, 18 апреля, Резекненская городская дума (РГД) объявила об открытом аукционе на право аренды здания и прилегающей территории, который должен был состояться 1 июня. Таким образом пытаясь найти потенциальных инвесторов.

Комментарии (10-17/17)
Фристало...фака мака до! 06.06.2018 21:52
bertina 06.06.2018 19:26
Jus esat darbinieki, lauksaimnieki, mazie uznemumi, amatnieki vai jebkura veida personas, un jums ir nepieciešams aizdevums, lai konsolidetu savus paradus vai palidzetu jusu uznemumiem atgriezties cela vai atjaunot lielako dalu vinu bažas.
Mes esam jusu riciba, lai palidzetu jums ar visam savam finansialajam grutibam. Mes palidzam cilvekiem, kam ir nepieciešams istenot savus planus, un jaspej atmaksat savus paradus un sakt ar labu pamatu neatkarigi no ta, cik daudz. Ludzu, sazinieties ar mums, lai uzzinatu vairak. E-pasta adrese: servicepeakgroup@hotmail.com
Вот так сироп на уши...Сладкая чушь!Вы-ни тот,кто помогает,а тот,кто наживается,а если вдруг кто-то вздумает не выплачивать,то лешите всего!..
грамотей архиерей 07.06.2018 00:29
"не один претендент не подал..", я бы написал: "ни один не подал.." вроде как отрицание : )
abe 07.06.2018 09:25
аы 06.06.2018 17:47
не братик строил если что ))
Ну конечно не братик )))). Это же классическая схема. Строит крупный Рижский подрядчик, а в субподрядчиках как раз Латгалия.
Несогласие 07.06.2018 13:22
Фристайло....фака мака до! 06.06.2018 18:45
Ну это же всё логично, товарищи. Тот,у кто может арендовать помещение такое для своего бизнесса, у того всё уже организовано и место, где он закалачивает свои бабосы, да делает своё дело уже есть. Значит на хера ему арендовать это здание?...хотя чудеса бывают и может быть кто-то и обьявится с желанием взять в использование, но вот вопрос....смысл надо было делать это здания для предпринимателя, которого нет? Бред????Бред!!! Его придётся арендовать и там всё переделыватЬ, подстраиваться под планировку здания. Предпринимателю с такими возможностями арендовать здание выгодней построить самому по собственному плану,а какие-нибудь мелкие бизнессмены,типа микро предприятий или пилорам...они нахрен даже не потянут арендовку!...Это же всЁ очевидно,но только не нашим праителям.А почему? Да не потому,что они тупые,а потому,что там вседозволенность,безнаказанность...власть рушит мозги и человеческая алчность,жадность и прочие низменные инстинкты берут своё... Здания кто делал? Барташевича Брат??. Там ни чего нет во благо общества,и все идеи только для собственного благополучия,вот почему мы снова и снова понимаем,что БРЕД!БРЕД!БРЕД и сетуем,мол они там тупые все,да нет... Кто из них и нас тупее-это под большим вопросом!
Тупые... нет скорее дебильные, этакие поселковые дауны это те кто за них голосует. И самое досадное что это снова повторится. Снова зазвучит мантра как надо голосовать за "наших". Ну а хули удивляться, большинство более-менее адекватных уехало, многие бюджетники проголосовать "неправильно" попросту боятся. А дебилоидная быдлота раз в 4 года на 5 минут почувствует себя личностями от которых чего-то там зависит и Александр улыбаясь будет их благодарить через думскую листовку за их же деньги. Это беда...
Ой 07.06.2018 13:26
Несогласие 07.06.2018 13:22
Тупые... нет скорее дебильные, этакие поселковые дауны это те кто за них голосует. И самое досадное что это снова повторится. Снова зазвучит мантра как надо голосовать за "наших". Ну а хули удивляться, большинство более-менее адекватных уехало, многие бюджетники проголосовать "неправильно" попросту боятся. А дебилоидная быдлота раз в 4 года на 5 минут почувствует себя личностями от которых чего-то там зависит и Александр улыбаясь будет их благодарить через думскую листовку за их же деньги. Это беда...
И на радостях в благодарность увеличит тариф на отопление...
Фристайло...фака мака до! 07.06.2018 21:54
Несогласие 07.06.2018 13:22
Тупые... нет скорее дебильные, этакие поселковые дауны это те кто за них голосует. И самое досадное что это снова повторится. Снова зазвучит мантра как надо голосовать за "наших". Ну а хули удивляться, большинство более-менее адекватных уехало, многие бюджетники проголосовать "неправильно" попросту боятся. А дебилоидная быдлота раз в 4 года на 5 минут почувствует себя личностями от которых чего-то там зависит и Александр улыбаясь будет их благодарить через думскую листовку за их же деньги. Это беда...
А за кого голосовал ты?
Несогласие 08.06.2018 04:24
Фристайло...фака мака до! 07.06.2018 21:54
А за кого голосовал ты?
За других :)
12