46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Псковский университет развивает сотрудничество с Резекненской технологической академией

Фото: pskov.bezformata.ru
18-19 мая 2018 г. состоялся визит директора института непрерывного образования при Псковском государственном университете Инны Андреяновой в Резекненскую технологическую академию.
Целью визита стала организация выездной академической мобильности студентов и преподавателей юридического факультета Псковского государственного университета, установление деловых контактов с представителями правового направления факультета экономики и управления Резекненской технологической академии.
 
В рамках визита Псковская академическая делегация приняла очное участие в ежегодной международной научно–практической конференции “Человек. Общество. Страна”.
 
В Резекненской технологической академии для псковичан был организован ряд рабочих встреч с администрацией и преподавателями правового направления. По итогам переговоров был согласован текст Протокола о намерениях по реализации программы бакалавриата по   направлению «Юриспруденция» в рамках совместной деятельности Псковского государственного университета (ПГУ) и Резекненской технологической академией (РТА) на 2018 - 2019 уч. год.
 
Контактными лицами выступили: Илона Булгакова, руководитель совета правового направления факультета экономики и управления Резекненской технологической академии, ассоциированный профессор, доктор права и Инна Андреянова, директор Института непрерывного образования ПГУ, кандидат юридических наук.
 
Одним из направлений для сотрудничества были обозначены академические и научные мероприятия для студентов, обучающихся по программам юридической направленности в обоих вузах.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-2/2)
Ы 22.05.2018 22:10
Псковитяне как англитяне
Только выговор не тяне...
Академик 23.05.2018 22:57
Оказывается в Режице минимум три академии!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"