46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

На улицу Латгалес закроют для движения еще один участок

Фото: фотоколлаж 46.lv
С 9 апреля до конца сентября будет закрыт для движения транспорта участок улицы Латгалес от ул. Букмуйжас до ул. Кр.Барона. Просьба к автоводителям и пешеходам соблюдать дорожные знаки и быть терпеливыми во время реконструкции улицы.
Старший руководитель проектов Управления развития Резекненской городской думы Имантс Мекша рассказал, что в зимний период продолжалась работа над установкой конструкции свода над протокой. Начаты работы над реконструкцией крылец и по всей протяжённости улицы Латгалес будет начата установка освещения, светофоров и строительство низковольтной сети.



www.46.lv  

Комментарии (0-10/11)
А 05.04.2018 08:09
Ой, не надо только звиздеть! Ничего там не продолжалось! Как всегда, раскопали, грязищу развели и бросили на пол года стоять. Вы доделайте то, что разрыли, а потом дальше перекрывайте!
Б 05.04.2018 09:35
Как долго будет стоять разрытая улица Масковас?
MaskavasStreet 05.04.2018 13:14
Реально. когда уже начнут хоть что-то делать на маскавас?
gde to kak to tak! 05.04.2018 15:39
Б 05.04.2018 09:35
Как долго будет стоять разрытая улица Масковас?
kogda dodelajut latgaljskuju, a eto budet v sentjabre 2018, sootvetstvenno ...., nu posle 2019 goda razberutsja s maskavas, zdite!
Dadli Spravedliviy 05.04.2018 18:11
bljatj vy sna4alo maskavas dodelajte , a to razryli gorod , ezditj zalko mashinu lomatj , vy zhe her remont oplatite
Rzkn 05.04.2018 19:25
Когдапланируется ремонт Дарзу, там уже ад:(( Про Северный молчу, Маскачка, Вароню, Блауманя - это декорации для съемок фильмов-катастроф:(((
Juris 05.04.2018 19:25
Б 05.04.2018 09:35
Как долго будет стоять разрытая улица Масковас?
Oiiijoijoi olechjka, solnishko zasveti, estj u nas nedvizhimostj na moskovas. Netu netu batenjka. Ponetno. Dorogije hutorjane s maskavas, predjotsa vam obozhdatj. 1 do sledujushih viborov? 2 do sledujushih kreditov? 3 poka jaa I mojaaa sasasatjskanja , v 59 procentah stanet latvijas krievu savienibas ,Rezhicas nodal ja.Verj mne ja carj.
ЛатГал 05.04.2018 21:16
Rzkn 05.04.2018 19:25
Когдапланируется ремонт Дарзу, там уже ад:(( Про Северный молчу, Маскачка, Вароню, Блауманя - это декорации для съемок фильмов-катастроф:(((
А ты сам тоже делаешь ремонт дома когда что то сломалось?
Или всё таки копишь на это евро
Ну нет в нашей стране так что бы делалось всё и сразу...
про ремонт 05.04.2018 22:04
ЛатГал 05.04.2018 21:16
А ты сам тоже делаешь ремонт дома когда что то сломалось?
Или всё таки копишь на это евро
Ну нет в нашей стране так что бы делалось всё и сразу...
При чём тут делать ремонт дома когда что-то сломалось? с головушкой всё вопрядке? если ты задумал делать ремонт, то ты перед этим его планируешь делать и прикидываешь свои возможности, сроки и бюджет какой-никакой, поломка это совсем другое. Тем более на это улице ничего не ломалось.. как говорится: "не можешь срать - не мучай жопу!". Собирись с мыслями, согласуй бюджет, ресурсы, сроки, контракты и главное неустойки за не выполненную работу / не качественно выполненную, а то одни раскопают, а другие через пол года кабель потянут, а следующие ещё через пол года трубу.. шапито мля (с)
Dadli Spravedliviy 06.04.2018 07:59
ЛатГал 05.04.2018 21:16
А ты сам тоже делаешь ремонт дома когда что то сломалось?
Или всё таки копишь на это евро
Ну нет в нашей стране так что бы делалось всё и сразу...
ty durak ? sravnil . logika prjam kak v sejme
12