46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне прошла акции памяти погибших в Кемерово (ВИДЕО)

Фото: фото очевидца
Во многих городах России и мира вчера прошли акции памяти погибших в Кемерово - запуск белых шаров в небо. В Facebook и других социальных сетях активно распространялось приглашение присоединиться к данной акции. В результате, около 25 человек собрались на данное мероприятие в Резекне.

Комментарии (10-20/25)
здр 29.03.2018 12:56
Ricochet 29.03.2018 12:43
В курсе, что "скорбить" можно без всяких трауных постов в социальных сетях, без запуска шариков, без черных аватарков на фейсбуке? Можно просто сидеть и "скорбить", а не каждом углу доказывать, что ты "скорбящий"... Хочешь помочь, помоги деньгами. От того, что вы запустили шарики, никому в мире легче не стало. Меньше показухи.
весь мир скорбил по всему миру выпустили шары,ТЫ ЭТО СКАЖИ ВСЕМУ МИРУ "МЕНЬШЕ ПОКАЗУХИ" и что я хочу сказать в минуты скорби не уместны коментарии в минуты скорби молчат ...!А тут хай подняли про шары и экологию ВЫ СУМА СОШЛИ ЛЮДИ!!!!я была там и вместе со своими детьми выпустила шарики..и с трудом вчера держалась,что бы не комментировать про больной бред защитников экологии!!!!
Ricochet 29.03.2018 13:08
здр 29.03.2018 12:56
весь мир скорбил по всему миру выпустили шары,ТЫ ЭТО СКАЖИ ВСЕМУ МИРУ "МЕНЬШЕ ПОКАЗУХИ" и что я хочу сказать в минуты скорби не уместны коментарии в минуты скорби молчат ...!А тут хай подняли про шары и экологию ВЫ СУМА СОШЛИ ЛЮДИ!!!!я была там и вместе со своими детьми выпустила шарики..и с трудом вчера держалась,что бы не комментировать про больной бред защитников экологии!!!!
При чем тут ваша экология и весь мир? Вы скорбите только по отдельным событиям или по каждому терракту и трагическим случаям? Всё время ходите шарики пускать?
Скорбим 29.03.2018 13:09
здр 29.03.2018 12:56
весь мир скорбил по всему миру выпустили шары,ТЫ ЭТО СКАЖИ ВСЕМУ МИРУ "МЕНЬШЕ ПОКАЗУХИ" и что я хочу сказать в минуты скорби не уместны коментарии в минуты скорби молчат ...!А тут хай подняли про шары и экологию ВЫ СУМА СОШЛИ ЛЮДИ!!!!я была там и вместе со своими детьми выпустила шарики..и с трудом вчера держалась,что бы не комментировать про больной бред защитников экологии!!!!
Полностью согласен! Жаль только что этим горю не поможешь, но ведь люди это делают главным образом для себя, руководствуясь внутренними убеждениями и совестью. В этом можно не участвовать, но вот осуждать это уже перебор, экологи долбаные, птичку им жалко...
ЛатГал 29.03.2018 13:16
Скорбим 29.03.2018 13:09
Полностью согласен! Жаль только что этим горю не поможешь, но ведь люди это делают главным образом для себя, руководствуясь внутренними убеждениями и совестью. В этом можно не участвовать, но вот осуждать это уже перебор, экологи долбаные, птичку им жалко...
Там не в птичке дело
Это Руссофобия на мозг давит
mama 29.03.2018 13:17
здр 29.03.2018 12:56
весь мир скорбил по всему миру выпустили шары,ТЫ ЭТО СКАЖИ ВСЕМУ МИРУ "МЕНЬШЕ ПОКАЗУХИ" и что я хочу сказать в минуты скорби не уместны коментарии в минуты скорби молчат ...!А тут хай подняли про шары и экологию ВЫ СУМА СОШЛИ ЛЮДИ!!!!я была там и вместе со своими детьми выпустила шарики..и с трудом вчера держалась,что бы не комментировать про больной бред защитников экологии!!!!
kak ze pravelno vi napisali
... 29.03.2018 13:44
Ricochet 29.03.2018 12:43
В курсе, что "скорбить" можно без всяких трауных постов в социальных сетях, без запуска шариков, без черных аватарков на фейсбуке? Можно просто сидеть и "скорбить", а не каждом углу доказывать, что ты "скорбящий"... Хочешь помочь, помоги деньгами. От того, что вы запустили шарики, никому в мире легче не стало. Меньше показухи.
Полностью согласна.
мда 29.03.2018 16:49
акции такие, это конечно жесть. так вы каждый день шары запускайте, ведь каждый день, где-то умирают люди))) ПОКАЗУХА.шары, посты...21 век. аж бесит)
Ricochet 29.03.2018 17:28
мда 29.03.2018 16:49
акции такие, это конечно жесть. так вы каждый день шары запускайте, ведь каждый день, где-то умирают люди))) ПОКАЗУХА.шары, посты...21 век. аж бесит)
Просто людям очень важно, чтоб все вокруг знали, что они "скорбящие"! Вдруг ты скорбишь, а кто-то из людей об этом не знает! И зачем ты тогда скорбишь, если это не придается всеобщей огласке?
Dadli Spravedliviy 29.03.2018 19:38
Кемерево Мы с вами , держитесь
Imis 29.03.2018 19:52
mama 29.03.2018 12:11
znaew ti po sebe ne sudi ja mama 4 detok i pamjatj drugix uvazaju a vot te kto piwet pro sve4ki pere4islitj ili pro ekologiju vidimo bez detok i ni4ego ne smisljat a doxod v nawej semje dostato4nij 4tobi sdelatj i to i drugoje
Раз у Вас 4 ребенка, поставте себя на место потерявших близких..вам бы эти резиновые шарики нафиг бы небыли нужны..- скрбите, сопереживайте, но вся эта показуха явно не в тему.
123