46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Полиция: в Резекне произошло очередное «минирование»

Фото: facebook.com
14 февраля около 12:30, в дежурную часть Резекненского участок полиции поступил анонимный звонок о том что, возможно, произойдет взрыв моста на ал.Атбривошанас, возле ресторан "Розалия", сообщил порталу 46.lv начальник криминальной полиции Виталий Подгайский.
Полиция незамедлительно отреагировала на полученную информацию, на место была выслана группа оперативного реагирования, к которой подключились кинологи колледжа погранохраны и авиационного управления.
 
Территория была оцеплена, движение по ал.Атбривошаная, в районе моста, перекрыто.
 
После тщательной проверки конструкций моста, было констатировано, что взрывное устройство отсутствует и никаких угроз для безопасности нет.
 
После того, как полиция и специальные службы констатировали, что угроза отсутствует, движение по мосту и ал.Атбривошанас было восстановлено.
 
Начат уголовный процесс по статье №231.1 Уголовного закона - грубое нарушение общественного спокойствия, выражающееся в явном неуважении к обществу или бесстыдстве, с игнорированием общепринятых норм поведения и нарушением покоя людей, работы учреждений или предприятий (предпринимательских обществ) или организаций (хулиганство),- 
наказывается лишением свободы на срок до двух лет, или арестом, или принудительными работами, или штрафом в размере до пятидесяти минимальных месячных заработных плат.
 
В полиции напоминают, что подобные дела достаточно легко раскрываются, и возмутителя спокойствия ждет неминуемое наказание. Помимо уголовной ответственности, виновному лицу, также придется покрыть материальный ущерб от противоправных действий.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/14)
ё моё 15.02.2018 11:07
... по статье №231.1 Уголовного закона - грубое нарушение общественного спокойствия, выражающееся в явном неуважении к обществу или бесстыдстве, с игнорированием общепринятых норм поведения и нарушением покоя людей,...
-------------------------------------------------------------------
Да в нашем городе всё быдло по этой статье живёт!
MMM 15.02.2018 12:28
poveselilsja kto to, No DOROGO
5 15.02.2018 12:46
А найдут???
es 15.02.2018 14:43
"В полиции напоминают, что подобные дела достаточно легко раскрываются, и возмутителя спокойствия ждет неминуемое наказание".

Cienījamie žurnālisti, vai jūs varētu uzzņāt Rēzeknes policijas iecirknī, vai ir atrasti iepriekšējie zvanītāji??? Piemēram, pēdējais Maximas spridzinātājs? Kas viņi bija(bērni, pieaugušie)un cik lielus sodus ir saņēmuši?
Lūdzu noskaidrojiet un uzrakstiet!
dron 15.02.2018 17:11
кто этот епаный шутник???
таких надо лишать ног и рук чтобы больше немог ничего!!!
Тьд 15.02.2018 17:34
И палка раз в год стреляет !
Нельзя всё воспринимать как прикол !
Некоторые смеются и говорят - а что придумать что поинтереснее нельзя?а то одно и тоже
Посмотрю я на вас когда ваших родственников начнут эвакуировать и будут они рядом с бомбой ,не до смеха скорее всего будет !
Понаехали всякие чурки ,во сейчас с желтками начнут на нас бедных прыгать ))))
И вообще 21 век ! Бля ! Как это - аноним сообщил ? Полиция работает вообще ?Почему 46.лв считается популярным сайтом для Резекненцов ,но ничего не хотят делать . Поверхностно написали , а там пусть люди додумывают ! Черти! Жить уже страшно! Пожалуйста ,для народа узнайте ,что-то более конкретное !? Спасибо!
Вот такие дела! 15.02.2018 18:19
Да,это п*зд*болы какие-нибудь,которые толи безпризорники,толи из неполноценных семей,толи просто потеренное покаления,трутся толпами у базарчика цветочного на скамеечках...малолетки тупорылые,под песни БЛАТНИЧКА,про зону и голубей летящих над ней,с пивом в руках и пожелтевшим фильтром сигарет галимых проводят так время!!

Как не пройдёшь мимо,так каждый раз в ах*е. Быдлятина такая!
Ой 15.02.2018 21:38
Оказалось - мин нет! :)
регулярно 16.02.2018 07:48
Вот такие дела! 15.02.2018 18:19
Да,это п*зд*болы какие-нибудь,которые толи безпризорники,толи из неполноценных семей,толи просто потеренное покаления,трутся толпами у базарчика цветочного на скамеечках...малолетки тупорылые,под песни БЛАТНИЧКА,про зону и голубей летящих над ней,с пивом в руках и пожелтевшим фильтром сигарет галимых проводят так время!!

Как не пройдёшь мимо,так каждый раз в ах*е. Быдлятина такая!
Там не просто сигаретки курят, а покрепче.
Jānis 16.02.2018 09:04
Вот такие дела! 15.02.2018 18:19
Да,это п*зд*болы какие-нибудь,которые толи безпризорники,толи из неполноценных семей,толи просто потеренное покаления,трутся толпами у базарчика цветочного на скамеечках...малолетки тупорылые,под песни БЛАТНИЧКА,про зону и голубей летящих над ней,с пивом в руках и пожелтевшим фильтром сигарет галимых проводят так время!!

Как не пройдёшь мимо,так каждый раз в ах*е. Быдлятина такая!
starp citu, blakus esošo māju iedzīvotāji vērsās pie domes ar lūguum aizvākt puķu tirgu, jo tas bardaks jau visiem reāli piegriezies. patusē pa tirdziņu, tad iet kakāt uz blakus esošajām mājām.
iedzīvotāji dikti cer, ka dome aizvāks to bardaku. fui!
12