46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Разыскивается женщина, возможно, обворовавшая работников и пациентов больницы

Фото: facebook.com
В социальной сети Facebook появилась просьба помочь, в поисках бабушки, которая на первый взгляд, не выделяется из толпы своих сверстников, однако она подозревается в совершении серьезных правонарушений.

Комментарии (10-20/31)
тетка 18.01.2018 16:44
что за бред? какие крупные суммы денег у пациентов в больнице? такое чувство что вся больница под завязку упакована бесхозными деньгами, а старуха ходит и ворует, ходит и ворует...
Михалыч 18.01.2018 17:19
А откуда в кабинетах мед.персонала взялись крупные суммы денег? Так это неблагодарный одуван благодарности пизданул? Так вот оно чё...
Корсак 18.01.2018 17:23
Jura 18.01.2018 10:36
Vot do4ego dovela ljudej saskana i bartaw. Kaznakradi. Korsak vsju bolnicu obvoroval
Бабка спиздила деньжат - в этом Саша виноват...
rzkn 19.01.2018 06:25
Убирайте статью, малахольные, вы неоднократно нарушили закон опубликовав ее:(( Комиссары мэгре и шерлоки холмсы. Публикуете фотографии человека и пишите : возможно ограбившая?? Ну ну.
Х 19.01.2018 09:46
Навернека охранник Денис увел деньги а на бабулю свернул...
Катя 19.01.2018 12:22
Esli cto.....46lv opublikovali,znacit u nix est razresenie s policii,a oxrannik molodec,znacit prosmotreli po kameram i navernjaka babulja poimana po faktu,prosto teper ee raziskivajut i preduprezdajut ,a to cto u bolnix dengi s soboi v bolnice kafeski mozno cto prikupit,apteka,
abe 19.01.2018 13:52
тетка 18.01.2018 16:44
что за бред? какие крупные суммы денег у пациентов в больнице? такое чувство что вся больница под завязку упакована бесхозными деньгами, а старуха ходит и ворует, ходит и ворует...
Ну не скажите, лежат старики из района, естественно деньги исключительно в виде наличных, за операцию заплатить, за процедуры, врачу в конвертик положить. Так может и по 200 евриков набраться, а то и больше. Уже не мелочь.
Ухади бот 19.01.2018 18:28
pi pec 18.01.2018 14:54
Не признал виновным . Так и нехрен пи. . тьИ выставлять фото ВОЗМОЖНО и не виновного человека
Почему тогда здесь вместо фотки семейки выставлена фото бабушки?
Доктор 19.01.2018 20:26
Был бы хуй был бы дедушка
Bite . 20.01.2018 16:43
Х 18.01.2018 11:25
Otkuda takaja uverennost ,cto ona
Vi duh7majete obvinjaut prosto tak, a ne podumali, cto jestj kameri. Mozhet vi chtoto imejete ot neje, chto tak zastupajetes.