46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

50% скидка на питание в детсадах для многодетных семей, миф или реальность?

Фото: publicitātes foto
В редакцию портала 46.lv обратилось сразу несколько многодетных семей, которые были удивлены информацией опубликованной в статье «Мэр отклонил предложения депутатов и горожан к бюджету 2018 года». Многодетных родителей смутила информация о том, что им полагается скидка на питание в детских садах в размере 50%.
После разговора с представителями портала, родителям был выслан документ за подписью председателя Резекненской городской думы Александра Барташевича, в котором содержится заявление о том, что все (!) многодетные семьи города могут претендовать на 50% компенсацию стоимости питания в дошкольных учебных учреждениях Резекне.
 
Изучив раздел посвященный помощи многодетным семьям, официального сайта Резекненского самоуправления, не удалось отыскать информацию, которая содержится в документе. Возможно, это связано с тем, что данный раздел не был своевременно обновлен.
 
Чтобы многодетные семьи могли получить обещанную мэром помощь, публикуем документ содержащий информацию о 50% пособии на питание в дошкольных учебных учреждениях Резекне, для многодетных семей. Родитель желающий получить данный вид поддержки, может распечатать документ и обратиться с заявлением в управление Резекненской городской думы «Социальная служба» (так как в разделе официального сайта самоуправления, на который приведена ссылка, даны не корректные адрес и телефоны, рекомендуем искать правильную информацию в разделе «Контакты»).
 
 
Если в социальной службе вам будет отказано в соответствующей помощи или возникнут другого рода проблемы, вы всегда можете обратиться в редакцию портала 46.lv.
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"