46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В детском приюте прошло Рождественское мероприятие

Фото: facebook.com / Vēlos palīdzēt
Стало уже доброй традицией, во время Рождественских праздников, радовать вниманием детишек из детского приюта Резекне. В этом году, уже традиционно, для ребят, 27 декабря состоялось развлекательное мероприятие. Организатором выступило общество «Vēlos palīdzēt».
В ходе мероприятия были игры и танцы от прекрасных аниматоров Нади Горшановой и Алины Гульбеновой, для детишек сыграл талантливый саксофонист Эмилс Лагановскис. И конечно, ребят посетил Дед Мороз, который вручил им 25 замечательных Рождественских подарков. Благодаря пожертвованиям, каждый ребенок получил сладости, мог полюбоваться салютом и в конце мероприятия отведать пиццу.


Руководитель общества «Vēlos palīdzēt» Расма Захаренко выразила благодарность всем, кто принял участие в мероприятии и помог с его организацией.
 
«В первую очередь хочу поблагодарить руководителя приюта для детей города Резекне - Ирину Шарикову, а также весь персонал и руководителя Социальной службы Гунара Арбидана за отзывчивость и помощь в организации.  Спасибо всем, кто поддержал нас и помог финансово, материально или просто добрым словом! За фото и видео съемку выражаем благодарность Диане Анисченко и Гатису Балтиню. Спасибо всем рождественским гномикам, которые помогали в подготовке подарков и почетному гражданину Резекне Гунте Латышевой-Чударе», - под итожила Расма.

Фотоотчет о мероприятии доступен ЗДЕСЬ.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-1/1)
molodci 07.01.2018 12:25
devčenki molodci, bil na 2 meroprejatijah, devčenki reaļno molodci, stoit potračennih deneg. vsje na russkom
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"