46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Эвакуация в Maxima XX: полиция раскрыла подробности

Фото: facebook.com
3 января около 19:00, дежурная часть Резекненского участка полиции получила информацию о якобы заложенном в здании торгового центра «Maxima XX» взрывном устройстве. 

Комментарии (30-40/42)
! 04.01.2018 19:34
es 04.01.2018 19:01
Tur skaidri un gaiši rakstīts 3 janvārī.
No sākuma bija 5is,pēctam izlaboja. Rēzeknes žurnašļuškas žūpo.
mumu 04.01.2018 19:50
Katja 04.01.2018 16:25
История ужасная особенно для того кто там работает,чьи родственники,покупатели которые были в етот момент,там же наверняка и с детьми были,конечно страшно машины одно время жгли,поетому не удевительно , и если ето кто то пошутил ,должен ответ нести и ето уже не смешно
istorija ne uzasnaja! uzas bil v Rige
xму 04.01.2018 20:07
хм 04.01.2018 15:34
как это? полиция раскрыла подробности. а разве нет? ПОДРОБНОСТИ. был звонок, была реакция, ничего не нашли, ищут виновника. разве это не ПОДРОБНОСТИ??? не написано же "полиция раскрыла преступление"
есть желание ответить матом: ), но сдержусь:)
Подробности, это грубо говоря развёрнутая информация о проведенныx мероприятияx следственныx органов, а именно: были проверенны номер(а) звонившего(иx), выявлены возможные лица(лицо), произведены проверки там и сям, почему и всвязи с чем не нашли, что помешало найти либо осложнило поиски.. может луна в козероге или понос от салата у оператора сотовой связи в связи с праздниками: )))

А звонок-реакция и поиск это стандартная процедура, которая по умолчанию должна производиться и даже писать об этом смысла не имеет, достаточно одной статьи в сми.
И ежу понятно, что ищут, а очередной вброс инфы типа: "новые подробности", "расследование продолжается", "новая ниточка", "зацепочка".. как в сериале чесслово.
хм 04.01.2018 20:15
xму 04.01.2018 20:07
есть желание ответить матом: ), но сдержусь:)
на этом сайте по другому и не бывает)
Olga 04.01.2018 20:16
Rēzekne 04.01.2018 12:26
Tas notika pagājušā gada 5.janvārī?Vai kad? 5 janvāris tak būs tikai rīt
Kapec 5.datuma? Tacu skaidri rakstits-3
хм 04.01.2018 20:25
Olga 04.01.2018 20:16
Kapec 5.datuma? Tacu skaidri rakstits-3
да закройте вы эту тему с датой )) когда статью опубликовали, то было написано 5 число, начали комментить. статью исправили. начали срать одни тупые на других. ВСЁ.
Ilona 04.01.2018 21:15
Rēzekne 04.01.2018 12:26
Tas notika pagājušā gada 5.janvārī?Vai kad? 5 janvāris tak būs tikai rīt
Tak tur rakstīts 3 janvārī
Puika 05.01.2018 01:12
Rēzekne 04.01.2018 12:26
Tas notika pagājušā gada 5.janvārī?Vai kad? 5 janvāris tak būs tikai rīt
Tak pierakstīts 3. Janvārī
Да уж 05.01.2018 11:12
Нормальный человек такой ерундой заниматься не будет. Как бы не было так,что это сделал какой-нибудь придурок без правильного вектора,который предстанит перед судом и гордиться будет этим перед своими коришами....А потом годик отсидит и пальцы гнуть будет ходить!
Катя 05.01.2018 12:30
Весь город на волнениях был