46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Депутаты внесли свои предложения к бюджету 2018 года

Фото: 46.lv
Депутаты Резекненской городской думы Язеп Корсакс и Эдмунд Тейрумниекс внесли предложения к бюджету самоуправления на 2018 год.

Комментарии (40-48/48)
ugu 10.12.2017 10:12
koleno 10.12.2017 00:34
da tebe uzhe vrode otvetili i bez menja. u mera toljko populizm i pustije obesčanija, soglasen jestj paru meločei, pafosa, počti nekomu ne nužnoi kuinji is delov čto on prodelal, perečilits? a tak, pustoje naipppalovo
перечисли конечно. почему нет, интересно просто, что ты считаешь из сделанного - ненужным)))
Juris 10.12.2017 10:51
koleno 10.12.2017 00:34
da tebe uzhe vrode otvetili i bez menja. u mera toljko populizm i pustije obesčanija, soglasen jestj paru meločei, pafosa, počti nekomu ne nužnoi kuinji is delov čto on prodelal, perečilits? a tak, pustoje naipppalovo
Poslednije denjgi kotorije berut v dolgi merija.konechno nereshajut nechegoi. Poskoljku v zavodah naprimer pasterizaciji moloka smozhete toljko odnu liniju kupitj, po evrostandartam. Vot obshaja summa dolga pokazivajet na bezhozjaistvennostj. V gorode net rentabeljnih objektov. Toljko gruz na budzeti. Gors , Olimpijskij. Kak too netaktoo,
хлолший комент для продажных подстилок 10.12.2017 17:37
БУКА
09.12.2017 18:17

Согласие давно пора на свалку истории а главарей на скамью подсудимых. Из своих первоначальных лозунгов и обещаний, на которых они собственно и набрали электорат, они не выполнили ничего. А по части позиций попросту предали своих избирателей. Но страшно не это..... Очень плохо то что они показали скажем так другим диаспорам, что об русскоязычную часть населения Латвии можно вытереть ноги даже той партии которая кричала и визжала, что живота своего не пожалеет для защиты интересов своих избирателей.
====комент из ДЕЛфИ---- все четко сказано для продажных тв.....















Jurisu 10.12.2017 19:31
Юрик, подотри Славику попку и ложись спать, а не то придет злой дядя Саша и надерет уши
Игорелла 10.12.2017 20:14
Куда-то они не туда смотрят.... скамейками и спортивными площадками сыт не будешь и на хлеб их не намажешь!







Что толку в том,что они предложили... это не мативирует тех,кто уехал вернутся,и тех,кто здесь не думать о том,что бы свалить!
А только это спасло бы город,если бы люди могли работать и зарабатывать,и платит налоги в родном городе!
заепали 10.12.2017 20:24
Игорелла 10.12.2017 20:14
не мотивирует ВСЁ государство и не будет. потому что КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ!
затра*али хаять город, когда ВСЯ страна в жопе. хотя если смотреть с позиции "каждый сам за себя" то вы работу найти не можете, а кто то не знает куда за границу скататься отдохнуть. дело не в стране, а в людях, которые жопу просиживают и ждут подачки. заграничные заводы ждууут вас :))))
Juris 10.12.2017 21:20
Jurisu 10.12.2017 19:31
Юрик, подотри Славику попку и ложись спать, а не то придет злой дядя Саша и надерет уши
Znachit pridumaj chtoto pointeresnej. Nap refi beztalkovku;))
Juris 10.12.2017 21:56
заепали 10.12.2017 20:24
не мотивирует ВСЁ государство и не будет. потому что КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ!
затра*али хаять город, когда ВСЯ страна в жопе. хотя если смотреть с позиции "каждый сам за себя" то вы работу найти не можете, а кто то не знает куда за границу скататься отдохнуть. дело не в стране, а в людях, которые жопу просиживают и ждут подачки. заграничные заводы ждууут вас :))))
Nenado . Nikto gorod nehakit. Rezekne samij krasivij, ljubimij gorod v mire. Poimite ja ljublju etot gorod ego ljudej vseh ljudej. Toljko ne bogi gorshki obzhegajut . Ne ONI nas topjat. Topjat nashi zhe zemljaki. Kazhdij ujehavshij chelovek nekupit buhanku hleba v chjomta magazine, nepojdjot na koncert ,nepojedet na taxi, nepovedjot detej v shkolu. Toljko negovorite eto problema gosudarstva mer niprechom. Chestno inogda kazhetsa chto on vsjo delajet chtobi ljudi svalili za kardon . Problemki pensionera lehko reshatj. Zaprosi malenjkije. A ljudej s detjmi patrudnej. Tut ljudi ne kljanchat posobij. Tut trebujut ulutshenije uslovij zhiznii, sdesj I segodnja. Takshto golosujem za mera golosujem za otjezd. Poimite ljudi eto glavneje pamjatnikov , kuljturobjektov. Tak dojdjom do tovo chto budete buljbashej uprashivatj na rabotu. Praviljnej budet uzhe nachali.