46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Депутаты внесли свои предложения к бюджету 2018 года

Фото: 46.lv
Депутаты Резекненской городской думы Язеп Корсакс и Эдмунд Тейрумниекс внесли предложения к бюджету самоуправления на 2018 год.

Комментарии (20-30/48)
тупой вопрос 08.12.2017 22:56
Juris 08.12.2017 22:41
Potomu chto mislit shirshe kopajetglubzhe, vorujet boljshe.no eto nekotorim losjam nedohodit. Naciki v otmestku tomu chto bartulito postroil russkim slovjanskij bozar vmesto jorika,da fontan u melnaa perle.reshili zabacajem ka nacionaljnije skameiki,melkovato. Vot mer reshil za nashi denjgi russkih russkomu jaziku obuchitj , ne olenj? Ili mi losi kotorih narkolog nedostrelil? No da ladno nagnul bartuljonkels vesji gorod.
вы те ещё лоси. на вопрос ты адекватно так и не ответил.
Juris 08.12.2017 23:22
тупой вопрос 08.12.2017 22:56
вы те ещё лоси. на вопрос ты адекватно так и не ответил.
Kakoj vopros takije otveti.
koleno 09.12.2017 01:17
тупой вопрос 08.12.2017 22:56
вы те ещё лоси. на вопрос ты адекватно так и не ответил.
nu i neumnij zhe ty, mnje tebe zhalko, pff.... glazki razkroi
тупой вопрос 09.12.2017 09:09
koleno 09.12.2017 01:17
nu i neumnij zhe ty, mnje tebe zhalko, pff.... glazki razkroi
аргументируй, обосрать и я тебя могу, не вижу адекватного ответа))) или как дело доходит до фактов, вы все куда то сливаетесь и переходите на тупые оскорбления.
лгбти 09.12.2017 11:28
хм 08.12.2017 19:35
кто учил тебя вопросом на вопрос отвечать????
по всей Латвии уезжают, так что нех*уй панику поднимать.
1.понижение счетов за тепло
2.проведение новой волны в городе
3.открытие 2000 рабочих мест
4. построить АЭС
ЧТО ОН НЕ ОБЕЩАЛ
1.ПОСТРОЙКА ГАЗАПРОВОДА ПО УЛ.МАСКАВАС (ЦЕЛИ СТРОЙКИ НЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ)
2.ЗАКРЫТИЕ АСФАЛЬТНОГО ЗАВОДА
3.СОКРАЩЕНИЕ РАБОЧИХ МЕСТ И ЗАКРЫТИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

НУ ПОКА ДОСТАТОЧНО
хм 09.12.2017 11:34
лгбти 09.12.2017 11:28
1.понижение счетов за тепло
2.проведение новой волны в городе
3.открытие 2000 рабочих мест
4. построить АЭС
ЧТО ОН НЕ ОБЕЩАЛ
1.ПОСТРОЙКА ГАЗАПРОВОДА ПО УЛ.МАСКАВАС (ЦЕЛИ СТРОЙКИ НЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ)
2.ЗАКРЫТИЕ АСФАЛЬТНОГО ЗАВОДА
3.СОКРАЩЕНИЕ РАБОЧИХ МЕСТ И ЗАКРЫТИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

НУ ПОКА ДОСТАТОЧНО
ну вот, хоть один адекватный. спасибо!
Да 09.12.2017 13:06
А я всё хочу услышать что именно наворовал Барташевич. Ну чисто ради интереса, я даже не требую док-в. А то каждый раз одно и тоже - вор, наворовал, нахапал и т.д. Мне просто интересно что он наворовал, что его не могут поймать и арестовать полиция безопасности и нацики у власти не могу взять за яйца.
Юрис 09.12.2017 13:59
Да 09.12.2017 13:06
А я всё хочу услышать что именно наворовал Барташевич. Ну чисто ради интереса, я даже не требую док-в. А то каждый раз одно и тоже - вор, наворовал, нахапал и т.д. Мне просто интересно что он наворовал, что его не могут поймать и арестовать полиция безопасности и нацики у власти не могу взять за яйца.
Ети докозагельства будут на уровне сплетен . Просто скажи , что сделано для блага людеи. Серезние вопросы, работа, комуналка, медицина, миграция. ? Ненацик.
Да 09.12.2017 14:17
Юрис 09.12.2017 13:59
Ети докозагельства будут на уровне сплетен . Просто скажи , что сделано для блага людеи. Серезние вопросы, работа, комуналка, медицина, миграция. ? Ненацик.
Так сходи и спроси у него. Что вы, господин мэр, сделали на своём посту за все эти годы. я не его адвокат. Работа? коммуналка, медицина, миграция???? Вы это серьёзно? это решают самоуправления? блин да в какой реальности живёте? вы хоть читаете какие новостные порталы кроме местного? Эти вопросы решаются в сейме и соответствующих министерствах. Вы как дети. едь тогда в любое самоуправление и спроси эти вопросы - они тебя тоже пошлю на х..., вернее в Ригу.
! 09.12.2017 15:51
тупой вопрос 08.12.2017 15:23
почему он уже не первый срок мэр, раз не выполняет обещания? :D :D :D
Потому что у людей, которые за него голосуют память как у рыб - 3 секунды. Они сами жалются на него, но голосовать идут... поэтому город Резекне обречен.