46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В бюджете города закончились средства на общественный транспорт

Фото: 46.lv
В бюджете Резекненской городской думы в октябре закончились средства, предусмотренные в бюджете города, на дотации общественному транспорту, свидетельствуют данные Госкассы.

Комментарии (70-78/78)
оу 24.11.2017 11:09
Juris 24.11.2017 10:35
Net ja ponimaju chto evrozhopa Dajot denjgi tolko na te projekti kotorije nemogut sostavitj hotj kokujunibucj konkurenciju na rinke sbita produkciji. Poka vidna toljko planomernaje otsasivanije ljudej na evro paljani. Toljko met esli umejet podderzhatj svoj semejnij biznes mozhet pozabotitsa I o drugih dazhe v obhod evronorm. Kotorije ochenj uspeshno narushajutsa v vseh stranah evro
при входе в евросоюз закрыли почти все заводы, это было их условие. вот мы и не можем ничего строить, до какого то там года.
Валера 24.11.2017 11:52
... 22.11.2017 11:23
А я уже писала - что нам нафиг не нужны Ваши бесплатные проезды , в которых катаются больные бомжи .
Так Мы из за ваших касиков страдать будем ...
Давай , кричите, ВЕДЬ Барташевич у нас "лучший мэр , да ?
Косяков. Нытики
Валера 24.11.2017 11:54
... 22.11.2017 11:23
А я уже писала - что нам нафиг не нужны Ваши бесплатные проезды , в которых катаются больные бомжи .
Так Мы из за ваших касиков страдать будем ...
Давай , кричите, ВЕДЬ Барташевич у нас "лучший мэр , да ?
Косяков, нытики
Согласен 26.11.2017 12:23
Резекненец 22.11.2017 15:40
Ребята, что ж вы так к халяве то привыкли? Все стоит денег, уж так есть. А чтобы прочувствовать, так приглашайте к себе в дом на бесплатные обеды! Хотите? Думаю нет! Вот так и во всем другом, за все нужно платить!
Должны платить все, а не одни у других на закорках кататься. Раз берут деньги с дохода от отопления, пусть вводят равный сбор с владельцев печек, бомжам оплату - налог за катания. Или закрывайте нафиг такое щастье, верните платный проезд. У нас кто не работает тот ест.
гост 26.11.2017 12:46
Перспектива 24.11.2017 00:01
Так лечите бомжей или катайтесь на личном транспорте, а бабушка в костёл и на дачу.А то только о себе думаете получается.
Перспектива на бомжей.
а в Режице счастье 100успэх! 28.11.2017 17:07
NVA: Безработные в Латгалии ищут работу годами (1)
rus.DELFI.lv | 52 минуты назад

NVA: Безработные в Латгалии ищут работу годами
Foto: LETA

Латгальские безработные в среднем находятся в поиске работы в течение 15 месяцев, свидетельствует статистика Госагентства занятости (NVA). В других регионах Латвии работу на поиск работы уходит втрое меньше времени.


Типичный безработный в Латгале - человек в возрасте за 50 лет, с низким уровнем образования, заявила во вторник на заседании подкомиссии Сейма Латвии по занятости директор NVA Эвита Симсоне. В среднем, он ищет работу в течение 461 дня, тогда как в других регионах Латвии - 147 дней.

При этом уровень безработицы в регионах Латгале может различаться в разы - в в Даугавпилсе он составляет 7,6%, в Зилупском крае - 21,9%, в Циблском крае - 23,7%. В среднем по Латгале в октябре 15,6% трудоспособных жителей были без работы. В Латвии этот показатель составлял 6,6%.
==========================================================
Резекне как всегда забыли........а у нас как всегда откаты ...................





только екшком и флагом ЦС 28.11.2017 17:25
... 22.11.2017 11:23

А я уже писала - что нам нафиг не нужны Ваши бесплатные проезды , в которых катаются больные бомжи .
Так Мы из за ваших касиков страдать будем ...
Давай , кричите, ВЕДЬ Барташевич у нас "лучший мэр , да ?
====================================================
да все не так всегда как всегда! в которых катаются больные бомжи .
==================================================
нужно в каждом автобусе ---перчатки--спирт--руки протирать...а главное повязки --ведь туберкулез передается .....не дай бог никому!---
Mnenije 30.11.2017 10:13
Raz bartaševič i jego holuji priņali takoje rešenije,to teperj pustj skinutsa i katajut goremik daļše.vedj princip prostoj- za vse komuto nužno platitj. odnu častj zaplatili babuļki čerez siltums.sozdavaja čerezmernuju pribil predprijatiju, druguju častj vnesli te žiteli goroda kotorije redko ili sovsem nepolzujutsa gorodskima utobusom (deņgi to v gorodskom kotle obsčije i mogli bitj potračeni na nuždi vseh slajev naselenija)) 3 častj ostalos vnesti toļko tem deputatam kotorije ratovali za seju bredjatinu ,vnesti svoju finansovuju leptu želateļno v evrikah,a ne bezotvetstvennimi obesčanijami i pustimi slovami..