46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В бюджете города закончились средства на общественный транспорт

Фото: 46.lv
В бюджете Резекненской городской думы в октябре закончились средства, предусмотренные в бюджете города, на дотации общественному транспорту, свидетельствуют данные Госкассы.

Комментарии (30-40/78)
Виктор Харитонович 22.11.2017 20:37
22.11.2017 18:01
Один житель пополняет бюджет примерно на 600 евро.Но тут обращаем внимание — в бюджет самоуправления средства приходят через два года. Так что пока думе нужно вкладывать свои деньги, а получать выгоду от проекта позже.
Золотые слова, Юрий Венедиктович!
НИКА 22.11.2017 21:00
abe 22.11.2017 09:37
И это ещё при том, что очень большое количество жителей, которые по критериям могли бы получить карту Резекненца и ездить бесплатно, этого не сделали. И снова мэр просчитался. Главное было перед выборами наобещать. И что самое грустное, на данный момент градоначалник и Со уже отлично понимают, что идея с бесплатным транспортом это провал, но ведь нельзя признать свои ошибки и вновь ввести плату за проезд. Лучше будут сокращать рабочие места и урезать питание в детских садах, зато бомжи вонючие, потенциальные избиратели, катаются бесплатно. То ли ещё будет!
И много-ли бомжей катается?А по примеру Резекне уже много городов перешло на бесплатный перевоз своих жителей!
гыгы 22.11.2017 21:27
Игорелла 22.11.2017 19:54
А говорили ж на пять лет,хотя много чего говорили...например о понижении тарифов и вроде,как не один раз обещали это!Надежда умирает последней и вот мы снова и снова верим и надеямся!

А какой-то депутат не долеко от меня,я видел буквально за лето построил дом!Проходя мимо,вижу,как каждый вечер горит плазменный телик в окне. Построить дом за лето и обустроить его внутри.Ха! Врятли накопил!
Фамилию депутата в студию!
Резекненец 22.11.2017 21:28
Предпоследняя строчка даже с ошибкой написана. Цитирую: "Минимальная зарплата в 2018 году ВЫРАСТИТ". Ну кто такой грамотный редактор у нас а ????
НИКА 22.11.2017 21:44
Prosto mnenije 22.11.2017 16:58
Segodņa šel po gorodu,na perekrestke mimo projehalo neskolko polnih gorodskih autobusov,nabitih pod zovjazku -sudja ,poobsčemu vid lutšimi predstaviteļami goroda Rezekne,eto čto za pasažiri gospoda iz gor, dumi,prevratili autobusi v bomževozki i delete gorodskoj bjudžet kuda popalo.stidoba za vas i vašu soglasosovskuju vlastj v gorode..pazorisče vi vmeste s svojim carjkom.a samoje interesnoje načnetsa kogda v gorode polnostju zakončatsa deņgi,,vedj sami ničego uvi nezarabativajete,a v dolg živja lafa zakončitsa uže skoro.
Первый раз о таком слышу! Полный автобус БОМЖЕЙ!
НИКА 22.11.2017 21:53
Игорелла 22.11.2017 19:54
А говорили ж на пять лет,хотя много чего говорили...например о понижении тарифов и вроде,как не один раз обещали это!Надежда умирает последней и вот мы снова и снова верим и надеямся!

А какой-то депутат не долеко от меня,я видел буквально за лето построил дом!Проходя мимо,вижу,как каждый вечер горит плазменный телик в окне. Построить дом за лето и обустроить его внутри.Ха! Врятли накопил!
С такой грамотностью ты дом не построишь!
НИКА 22.11.2017 21:54
И много-ли бомжей катается?А по примеру Резекне уже много городов перешло на бесплатный перевоз своих жителей!
Игорелла 22.11.2017 22:11
гыгы 22.11.2017 21:27
Фамилию депутата в студию!
Я понятия не имею о его имени и фамии.Я за этим не слежу..Я знаю только,что он депутат!!Да и было ли бы здесь уместно конкретизировать и писать имена и фамилии! В свободной Латвии -это может быть чревато последствиями!
Игорелла 22.11.2017 22:16
? 22.11.2017 15:56
Помнится, мэр комментируя решение о бесплатном проезде говорил, что это экономически продуманное и просчитанное решение: сотни жителей зарегистрируют своё место жительста в Резекне и бюджет города получит из ними уплаченного подоходного налога дополнительную прибыль. Интересно бы узнать, сколько человек задекларировались в Резекне за 8 месяцев,и какую же прибыль получила Дума от этого мероприятия?
Продуманное только здесь было ЛЖИВОЕ ОБЕЩАНИЕ,как и остальные,что бы и дальше сидеть в кресле МЭРА... А мы всё надеемся,да надеямся...Надежда ведь умирает послдней...Так хочется РАЯ на ЗЕМЛЕ...И мы снова и снова...снова и снова верим предвыборным и остальным обещаниям и думаем,что вот сейчас всё будет...в этот раз точно и всё,как в фильме ДЕНЬ СУРКА...одно и тоже каждый раз!
хм 22.11.2017 22:48
Резекненец 22.11.2017 21:28
Предпоследняя строчка даже с ошибкой написана. Цитирую: "Минимальная зарплата в 2018 году ВЫРАСТИТ". Ну кто такой грамотный редактор у нас а ????
может просто хотели написать КОГО она вырастит :D но забыли дописать :D