46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Завершены работы по монтажу стационарного фоторадара в Резекне

Фото: facebook.com
Вчера, компания „Reck”, выигравшая конкурс на установку стационарных фоторадаров, завершила монтажные работы на  ал.Атбривошанас 70. Так установлен стационарный фоторадар, который в ближайшее время будет введен в эксплуатацию.
Прибор будет вести измерение в сторону перекрестка ул.Пилс и ал.Атбривошанас и проверить не только скоростной режим, но и наличие у участника движения OCTA и техосмотра.



www.46.lv  

Комментарии (0-6/6)
на усякий случай! 08.11.2017 16:49
так не надолго это счастье будет если охраны не будет с 4-х сторон.....полезут селфи фотографировать ....и свернут или сожгут ....так что 3-4 экипажа полиции нужно ставить для охраны!
хм 08.11.2017 17:00
на усякий случай! 08.11.2017 16:49
так не надолго это счастье будет если охраны не будет с 4-х сторон.....полезут селфи фотографировать ....и свернут или сожгут ....так что 3-4 экипажа полиции нужно ставить для охраны!
видел много на фейбуке комментариев, что он долго не отстоит. но это только диванные эксперты так считают. никто с ним ничего не сделает. водители ссут, а те кто может сделать что то, типо вандализма, им не мешает радар, они обычно пешеходы :D
Vl ks m 08.11.2017 19:47
хм 08.11.2017 17:00
видел много на фейбуке комментариев, что он долго не отстоит. но это только диванные эксперты так считают. никто с ним ничего не сделает. водители ссут, а те кто может сделать что то, типо вандализма, им не мешает радар, они обычно пешеходы :D
В нашем городе ломают ВСЕ. Хорошее ли,или плохое, для людей ли сделано, или для красоты - неизменно заплевывается и ломается. Проидитесь просто по городу, по новым объектам даже. Мало того что они имеют многочисленные изьяны сами по себе, так еще и ломает все мразота, вплоть до деревьев:(((
ugu.. 08.11.2017 20:11
Narodnije umelci snesut, napjus..
Ljolik 09.11.2017 08:00
на усякий случай! 08.11.2017 16:49
так не надолго это счастье будет если охраны не будет с 4-х сторон.....полезут селфи фотографировать ....и свернут или сожгут ....так что 3-4 экипажа полиции нужно ставить для охраны!
Oxrana spit DDD Fotoradar rabotaet DDD
xoxol 09.11.2017 13:37
kak tot hohljackij borov perebežal s gos.policii v municipalku,dengi lopatoj gresti i ničego ne delatj,kak razformirovali etih bezdarej,tak etot borov srazu v požarku peremetnulsa,naverno boļše grebet čem v policii?Vot takih kak raz nužno stavitj na noč na vahtu,pustj ohranjajut i zarplatu svoju otrabativajut.