46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Депутаты встретились с жителями: людей особенно волнует вопрос безопасности

Фото: 46.lv
5 ноября состоялась очередная встреча депутатов Резекненской городской думы Язепа Корсака и Эдмунда Тейрумниека с жителями города. Главной темой беседы стали предложения горожан по бюджету самоуправления на 2018 год.
Жители озвучили несколько десятников предложений, которые по их мнению не требуют слишком больших финансовых инициатив, но могли бы существенно улучшить жизнь в городе.
 
Особенно резекненцев беспокоит вопрос безопасности. С ликвидацией полиции самоуправления, улицы города, по мнению пришедших на встречу, патрулируют не достаточно. Из-за этого ощущение безопасности в городе потерялось. Особо сильно это видно в близе от так называемых «ночных кафе», где торгуют по ночам алкогольными напитками.
 
Также горожан беспокоит отсутствие достойного городского озеленения. На клумбах города растут лишь многолетии растения, но не хватает цветов.
 
Не обошлось без обсуждения безработицы и вопроса реализации идей, когда, порою, инновационные идеи, в городе остаются не востребованными.
 
Депутаты поблагодарили всех собравшихся за активную гражданскую позицию. Все собранные предложения будет обобщены и переданы в городскую думу для включения в новый бюджет самоуправления. 
 
www.46.lv  

Комментарии (0-6/6)
!!! 06.11.2017 09:28
Бывшие дармоеды из муниципальной полиции, постоянно спящие в своей машине, уж никак не способствовали чувству безопасности. А горожан волнуюет больше всего непрекращающийся рост коммунальных тарифов.Но этого депутаты предпочитают не замечать.
janka 06.11.2017 10:46
TEPERASNIJE GOSNIKI BOLSE SPOSOBSTVUJUT. NA VIZOV MINUMUM 30 MINUT, NU A TARIFI K BARTASU.A BIVSIJE DARMOJEDI TEPER V ADMINISTRATIVNOJ KOMISSII SIDAT.VSE VOPROSI K BARTASU.NE PUTYAJTE DEPUTATOV S ZOPOLIZAMI.
pupsik 06.11.2017 11:27
!!! 06.11.2017 09:28
Бывшие дармоеды из муниципальной полиции, постоянно спящие в своей машине, уж никак не способствовали чувству безопасности. А горожан волнуюет больше всего непрекращающийся рост коммунальных тарифов.Но этого депутаты предпочитают не замечать.
spali ne spali no porjadok bil.teper eti dengi esce bolsije darmojedi polucajut.razve ne pravda.Dengi ot likvidacii posli na uvelicenije zarplat dumskim darmojedam.ob etom dumskaja gazeta pisala.gde pravda brat!!!
Подрыв Устоев 06.11.2017 12:54
Интересно, хоть кто-то пришёл на эту встречу(из народа)? А то на фото сидят товарищи организаторы с понурыми лицами, а напротив стулья пустые...
короший комент для бля.... 06.11.2017 19:07
LV=UA
06.11.2017 17:10


неоднократно приходилось грузиться деревом по всяким местным хуторам.Это кошмар .........Наверно только у русского,родившегося на этой Земле,увиденное вызывает слезу.Что ж вы,пэтриоты,натворили со "своей" землёй???? Сидите в тёплых кабинетах и забыли откуда родом???? Только потом не орите что это ваша страна и ваша земля.Это позор ......
pupsik 07.11.2017 04:52
Cego xorosego zdelali russkije rodivsijese na zemle Latviji.JA NE PROTIV RUSSKIX, JA SAM STAROVER.K SOZALENIJU.NO VINIT PATRIOTOV REZEKNE NELZA.NE PUTAJTE SLOVA.PRIMER BARTAS NEIZVESTNOJ NACIONALNOSTI,NO NE RUSSKIJ TOCNO.ESLI RUSSKIJ TO POZOR VSEMU NASEMU NARODU!!!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"