46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Депутаты Резекненской думы приглашают горожан на встречу

Фото: 46.lv
Депутаты Резекненской думы Язеп Корсак и Эдмунд Тейрумниекс приглашают горожан на встречу.
Встреча состоится в воскресение 5 ноября, в 12:00, в конференц-зале «Разна», гостиница «Латгале» (ал.Атбривошанас 98).

Главная тема встречи – подготовка бюджета Резекненской городской думы на 2018 год. Каким он станет? Какие приоритеты в нем хотят видеть горожане? Приходите и выскажите свою точку зрения!
 
www.46.lv  

Комментарии (0-6/6)
сарказм 03.11.2017 11:41
А смысл впустую сотрясать воздух?! Как большинство депутатов проголосуют (единогласно), так и будет. А наше народное мнение по вопросу бюджета можем на портале в коментах высказывать с таким же успехом.
Икс 03.11.2017 18:09
Я то не пойду.... но,если кто пойдёт спросите у них там они вообще в курсе,что работать негде в городе. Может быть они там у себя как-нибудь в плотную займутся этим вопросом,что бы люди имели возможность работать и зарабатывать в собственном городе и в стране.
janka 03.11.2017 20:27
Икс 03.11.2017 18:09
Я то не пойду.... но,если кто пойдёт спросите у них там они вообще в курсе,что работать негде в городе. Может быть они там у себя как-нибудь в плотную займутся этим вопросом,что бы люди имели возможность работать и зарабатывать в собственном городе и в стране.
Sxodi k bartasu,ved on vam obescal rabocije mesta.Oni kak raz v kurse,i probujut cto to sdelat.Skolko ja znaju pri bartase za odno sozdannoje raboceje mesto 3-4 celoveka rabotu terajut.ja ne slisal ctobi saskana ustroila otkritij dialog s gorozanami.tolko castnije prijemi,ctobi bolse dvux ne sobiralis.
RUSAK 04.11.2017 23:03
УБЕРИТЕ ДУМСКУЮ ГАЗЕТУ
? 05.11.2017 14:47
Депутаты Резекненской думы Язеп Корсак и Эдмунд Тейрумниекс приглашают горожан на встречу.
==========================================================
похоже царя хотят скинуть с трона!?
тетка 05.11.2017 18:33
RUSAK 04.11.2017 23:03
УБЕРИТЕ ДУМСКУЮ ГАЗЕТУ
поддерживаю. слишком дорого стоят такие "новости".
И да. хвалили хвалили Спича - и тут новость. не справляется. как так? чем Барташевича рассердил, кто в курсе?