46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Телевидение и Интернет от Microlines теперь и в Лудзе

Фото: publicitātes foto
Самый крупный оператор связи Восточной Латвии – ООО «Microlines», начал предоставление услуг в Лудзе.
Как рассказал порталу 46.lv руководитель компании Михаил Вейсман, технические работы проводились на протяжении полугода и теперь все готово к запуску.
 
«На сегодняшний день мы предоставляем услуги связи по всей Восточной Латвии, единственным городом региона, в котором мы не работали - оставалась Лудза. Но в числе стратегических целей на этот год было внесено начало работы в старейшем городе Латвии.
 
Теперь, у жителей Лудзы появится уникальная возможность воспользоваться современными услугами Интернет, посторонними на базе NGN (next generation network). А также самым передовым телевидением Smart TV, поколения 3+. Количество каналов в пакете более 100, доступна услуга ТВ Архива и TimeShift, удобная ТВ программа, приложение YouTube и тысячи фильмов в бесплатном приложении Megogo», - рассказывает Михаил.
 
Представитель IT индустрии рассказал, что данное решение является прорывным, так как базируется на хорошо проработанной технологии.
 
«Совместно с разработчиками из Украины, мы на протяжении нескольких лет дорабатывали данное телевизионное решение. Теперь они является, без лишний скромности, самым простым и функциональных, среди представленных на рынке Латвии», - продолжает Михаил Вейсман.
 
Как пояснил руководитель ООО «Microlines», жители города получат особые предложения, которые позволят насладиться услугами в полной мере.
 
«Специально для жителей Лудзы, мы приготовили специальное предложение! Первые  20 подключившиеся клиентов, получат особое предложение.», - порадовал жителей города Михаил. 
 
ООО «Microlines» начало свою работу в 2003 году, и на сегодняшний день, является крупнейшим оператором связи Восточной Латвии, представляя свои услуги в Гулбене, Балви, Виляке, Алуксне, Резекне, Прейли, Ливаны и Краславе.
 
www.46.lv  
 


Powered by "Esteriol Design Studio"