46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Топтали могилы: в Резекне задержана четверка вандалов

Фото: пресс-фото
За осквернение еврейского кладбища в Резекне задержаны четыре молодых человека, ранее уже попадавшие в поле зрения полиции, об этом сообщила инспектор Анастасия Лайзане. 8 сентября стражи порядка получили информацию о том, что на ул. А. Упиша, на еврейском кладбище, были повреждены цветочные горшки, истоптаны могилы и разбросаны цветы.
Был начат уголовный процесс, однако следственные действия, в которых принял участие кинолог с собакой, не увенчались успехом. Тем не менее был проверен круг подозреваемых лиц.
 
12 сентября полиция установила личности молодых людей 2002 и 1997 гг. рождения, а также двух юношей 2001 г. рождения. Выяснилось, что четверка совершила свои действия из хулиганских побуждений.
 
Законом предусмотрено максимальное наказание за подобное правонарушение в виде тюремного заключения на срок до одного года. Следствие продолжается.
 
www.gorod.lv  

Комментарии (0-10/30)
мимоходом 18.09.2017 08:59
Верится с трудом! Повесили всех собак на первых попавшихся "подозреваемых лиц". Тех, кто не сможет позволить себе адвоката толкового, чтобы доказать свою невиновность (по этому делу).
Местный 18.09.2017 10:01
Уж не детишки ли из местного приюта? Это в их стиле...
Ricochet 18.09.2017 10:32
Да ясен пень, что всё это делает биомусор, который тусуется на цветочном базаре возле дрогаса каждый день. Ну или их кореша.
:))) 18.09.2017 11:52
Ricochet 18.09.2017 10:32
Да ясен пень, что всё это делает биомусор, который тусуется на цветочном базаре возле дрогаса каждый день. Ну или их кореша.
Ну, а может малолетки из северного ? Или из района приюта ? Или из Южного района ? Ясный ты пень
Ricochet 18.09.2017 12:26
:))) 18.09.2017 11:52
Ну, а может малолетки из северного ? Или из района приюта ? Или из Южного района ? Ясный ты пень
Я тебя наверное удивлю, но вот вся эта шалупень, как раз и тусуеться на базаре возле дрогаса. Это теперь новое место, где собирается весь малолетний биомусор. Так что умом, к сожалению и сорказмом, ты не блеснул.
57A 18.09.2017 13:13
A chto, ih s polichnim pojmali?
Ха 18.09.2017 13:16
А рейдик ,и не раз к дрогасу ,
И на заметочку ,если они что то нарушают,может просто молодец собирается ,у нас в Резекне если родители толковые детей загружают татцами спортом ,чтоб для баловства ,меньше времени и сил хватало ,а те родители ,кто очень любит только себя ,им наплевать где подросток им плевать мамы на лево папына право ,вот и кучкуются такие по углам или приюта жители
18.09.2017 14:05
Ха 18.09.2017 13:16
А рейдик ,и не раз к дрогасу ,
И на заметочку ,если они что то нарушают,может просто молодец собирается ,у нас в Резекне если родители толковые детей загружают татцами спортом ,чтоб для баловства ,меньше времени и сил хватало ,а те родители ,кто очень любит только себя ,им наплевать где подросток им плевать мамы на лево папына право ,вот и кучкуются такие по углам или приюта жители
Да уж, а потом девчушки рожают в 13 лет, а родители всё время деньги зарабатывают вроде...
Ха 18.09.2017 15:20
Да уж
замечательно 18.09.2017 15:25
Детки в нашем городе развлекаются, как могут. Так в девятом часу вечера на остановке автобуса № 11 по улю Варславана парочка малолеток совокуплялись и истытывали огромное удовольствие от того что водители,проезжающие мимо машины наблюдали это скотское поведение деток.
123