46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Министр юстиции: Резекне по-прежнему под влиянием Кремля

Фото: jauns.lv
Министр юстиции Дзинтарс Расначс, комментируя создание новой коалиции Рихарда Эйгима и Яниса Лачплесиса в Даугавпилсской городской думе, поблагодарил последних в уменьшении влияния Кремля во втором городе Латвии — Даугавпилсе.
«Со снятием Элксниньша уменьшилось влияние Кремля в Даугавпилсе. Лиепаю мы удержали, но нам ещё нужно вернуть Ригу и Резекне». Такое мнение Дзинтарс Расначс высказал в своем Twitter.


Комментарии (0-10/22)
kutak 07.09.2017 10:17
Eto ne ministr!!!Eto šaitan!!!SEGEMM!!!
KUZJA 07.09.2017 10:35
Rezekne uze 8 let odna semja za ves gorod resajet,I NI KTO NICEGO MENJAT NE XOCET,NEXOTJAT.MOGUT,NO BOJATSA!!!
abe 07.09.2017 11:00
Нету тут никакого влияния кремля, есть отдельные жители идиоты, которые создают питиции о присоединении Латгалии к России, которые расшатывают любые вопросы для того, что бы засрать свою страну, восславить советские традиции, и те кто болет за Российскую хоккейную сборную. Ну это так, не серьёзно, обострение ближе к 9 мая и на время чемпионата мира по хоккею, а так у нас всё спокойно.
diagnoz 07.09.2017 11:40
министр юстиции маразматик, которого надо проверить на дееспособность
сидят как чурки...................... 07.09.2017 17:05
abe 07.09.2017 11:00

6

3


Нету тут никакого влияния кремля, есть отдельные жители идиоты, которые создают питиции о присоединении Латгалии к России, которые расшатывают любые вопросы для того, что бы засрать свою страну, восславить советские традиции, и те кто болет за Российскую хоккейную сборную. Ну это так, не серьёзно, обострение ближе к 9 мая и на время чемпионата мира по хоккею, а так у нас всё спокойно.
============================================================
даже хомячья рожа истории успэха поддержало независимость Каталонии....правда за 8 миллионов себе милым в корман.........так что Латгальцы могут поддержать независимость Каталонии но скромно..бесплатно.............
хм 07.09.2017 18:01
Идет уничтожение Латгалии,как и всей Латвии.За 26 лет Латгалия по населению уменьшилась в 2 раза.Сейчас живет в Резекне-около 28 тыс.В районе и городе около 50 тыс.При первой переписи в Российской империи 1897 года в Резекненском уезде(почти как сейчас в резекненском районе) жили больше 130 тыс.Вся Россия включая в себя тогда и всю прибалтику,Украину,Беларуссию,часть Польши,Финляндии и все средеозиатские страны-было только 125 млн.Везде с тех пор население увеличилось,а у нас так значително уменьшилось.
Santa 07.09.2017 20:33
Pilnīgi piekrītu! Rēzekne ir atdota krieviem.
Es un visi mani draugi negrib šeit atgriezties, jo pilsēta reāli ir pārkrievojusies, saskaņa ir salikusi visur savējos. Diemžēl nekādas izaugsmes dzimtajā pilsētā!
Санте 07.09.2017 21:39
Для нас это тоже, дзимтая пилсета. До того, как вы с хуторов в города перебрались. Уже несколько веков. И раньше чем ваши предки перемешались с немецкими баронами.
Qwerfy 07.09.2017 23:41
Санте 07.09.2017 21:39
Для нас это тоже, дзимтая пилсета. До того, как вы с хуторов в города перебрались. Уже несколько веков. И раньше чем ваши предки перемешались с немецкими баронами.
Да бросьте вы. Чтоб немецкие бароны и с халопами...
латгалец 08.09.2017 06:45
залупу вам, а не Резекне

123