46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Вопрос на миллион: Что это?

Фото: facebook.com
В социальной сети Facebook появилась интересная публикация, ее автор запечатлел «новую дорогу» возле дома №172 по ал.Атбривошанас. Так как асфальторемонтные работы выглядят крайне нелепо, пользователи соцсети сразу принялись выдвигать свои теории о том, что же это такое.


Одно из самых интересных предположений гласит, что это - «Пробник асфальта», другой пользователь предположил, что это – «Иновация. Купи квартиру и получи кусок асфальта в подарок», еще одно предположение гласит, что теперь каждый год будет укладываться такой кусок асфальта. Одним словом, ясности в вопросе нет, а тема для шуток есть.

www.46.lv  

Комментарии (0-8/8)
Виктооор 04.09.2017 08:31
делали двор.... оставшееся видно сюда положили
? 04.09.2017 09:48
Вместо того, чтобы залатать дыры в соседнем дворе, где это действительно надо, асфальт выкинули туда, где он развалится уже к весне. Ай да хозяйственники..
abe 04.09.2017 10:34
? 04.09.2017 09:48
Вместо того, чтобы залатать дыры в соседнем дворе, где это действительно надо, асфальт выкинули туда, где он развалится уже к весне. Ай да хозяйственники..
Какой соседний двор?! Если за финансы жителей именно этого двора делался ремонт, то лочично, что остатки асфальта и "вывалили" именно в этом дворе. Жители не должны за свой счёт ремонтировать ямы в чужом дворе. Вообще абсурдная ситуация, что никто изначально не позвонил в думу или обслуж.предприятию и не получил комментарий этой ситуации, а фото уже начинают выкладывать и писать возмущения. Ну это к сожалению типичная ситуация для жителей Резекне, все им что то вечно должны!
Шофёр 04.09.2017 10:56
Учитывая то, какая там бала яма, то это не худшее решение избавиться от неё.
:) 04.09.2017 12:33
Шофёр 04.09.2017 10:56
Учитывая то, какая там бала яма, то это не худшее решение избавиться от неё.
Ну да, а там ям больше не осталось... да этому асфальту хана
Arti 04.09.2017 21:57
Prosta ostatki polozili ivsjo!!!
Dumskij krot. 05.09.2017 11:14
Eto odin iz objektov stroiteļstva Latgaliji za krediti goroda..
Игорь 08.09.2017 14:05
А это называется ВЗЯЛИ НА РЕМОНТ ДОРОГ ИЗ БЮДЖЕТА,например 1000 000 евро на ремонт дорог.... потратили половину,а остальное поделили поровну между собой!