46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

За нарушение правил пользования «Картой резекненца» - блокировка на 6 месяцев

Фото: publicitātes foto
На предприятии пассажирских перевозок «Rēzeknes Satiksme»  предупредили горожан, за какие нарушения правил пользования «Картой резекненца» полагается суровый штраф - блокировка на шесть месяцев, рассказывает газета самоуправления.
  • В первую очередь, это передача вашей личной карты в пользование другому лицу. 
  • Во-вторых, так как «Картой резекненца» предназначена ТОЛЬКО для лиц, задекларированных на административной территории города Резекне, те лица, которые после получения карты снова задекларировали свое место жительства в другом месте и не сообщили об этом, должны знать, что их карта будет заблокирована с 1 августа.
В ближайшее время будет усилен контроль в автобусах, если будут случаи нарушения порядка использования «Карты резекненца», она будет заблокирована на шесть месяцев. А по истечение этого срока приобрести Карту можно будет за 4 евро.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/17)
1.. 28.07.2017 09:29
Zasunteka etu kartu ,,nuznajete kuda....primerno po pomidori...i nenadobudet tut buču ustraivatj..
Жид из Житомира 29.07.2017 03:06
Даас
Засуньте Карту в Ж.-.пуу!!
Еше и угражают...блокирнем..ай ай ай
Дара 29.07.2017 09:36
Верните платный проезд .
Невыносимо ... когда нужно зайти в маршрутка и отправиться с пункта А в пункт Б,она забита как во времена СССР , и вонища этих бабушек и описанных дедушек ...пистец.Барташевич , Вы бы сами покатались бы со всеми в таких вонючих и полных маршрутках .
Я лучше буду платить за неё !!!!
!!! 29.07.2017 10:11
Дара 29.07.2017 09:36
Верните платный проезд .
Невыносимо ... когда нужно зайти в маршрутка и отправиться с пункта А в пункт Б,она забита как во времена СССР , и вонища этих бабушек и описанных дедушек ...пистец.Барташевич , Вы бы сами покатались бы со всеми в таких вонючих и полных маршрутках .
Я лучше буду платить за неё !!!!
Бояться надо не бабушек и дедушек, а бомжиков,катающихся от мусорника к мусорнику с огромными сумками уже собранного "добра". Все они малоимущие с картой резекненца.Почти у каждого-туберкулез, легко передающийся окружающим воздушно-капельным путем.



Дара 29.07.2017 11:03
!!! 29.07.2017 10:11
Бояться надо не бабушек и дедушек, а бомжиков,катающихся от мусорника к мусорнику с огромными сумками уже собранного "добра". Все они малоимущие с картой резекненца.Почти у каждого-туберкулез, легко передающийся окружающим воздушно-капельным путем.



Так такие и катаются !!!
Поэтому и говорю ,верните платный проезд !!!
tetka 29.07.2017 15:31
да вам, господа, не угодишь!
Карина 30.07.2017 15:09
Воняет? Ходи пешком!!!
латгалец 30.07.2017 15:09
Дара 29.07.2017 09:36
Верните платный проезд .
Невыносимо ... когда нужно зайти в маршрутка и отправиться с пункта А в пункт Б,она забита как во времена СССР , и вонища этих бабушек и описанных дедушек ...пистец.Барташевич , Вы бы сами покатались бы со всеми в таких вонючих и полных маршрутках .
Я лучше буду платить за неё !!!!
уважаемая,на то он и есть общественный транспорт! Не нравится -езди на такси
Дара 31.07.2017 11:48
латгалец 30.07.2017 15:09
уважаемая,на то он и есть общественный транспорт! Не нравится -езди на такси
Не нравится - Я буду об этом говорить ! И не у кого нет права говорить мне -что делать ! Выдахни !
Да 01.08.2017 18:49
Ну говорить ты можешь скоко хочешь. никто не запрещает, а вот ездить придётся на такси или ходить пешком:) ну или дальше ездить, терпеть и быть по жизни недовольной. Выбора у вас до хера!:)
12