46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекненский техникум приступил к строительству нового здания

Фото: rezekne.lv
В северном районе города на улице Вароню, 11а, начались работы по реализации 3-й очереди проекта реконструкции комплекса здания Резекненского техникума, а именно подготавливается площадка для строительства мультифункционального зала для нужд техникума на территории, находящейся в собственности данного учебного заведения.
Новое здание запланировано построить рядом с уже имеющимися, поскольку оно будет соединено проходом с основным учебным корпусом, в связи с чем, по согласованному проекту, возникла необходимость вырубить рощу (всего 53 дерева, из которых 48 берез, 4 клена и 1 осина). За уменьшение природного многообразия были возмещены убытки в размере 1 251,91 евро. Эти средства перечислены в городской бюджет и будут направлены на озеленение и благоустройство города.
 
Новый многофункциональный двухэтажный зал Резекненского техникума будет использоваться студентами и преподавателями в качестве спортивного зала и зала для проведения мероприятий. Также в новом здании будет тренажерный зал кабинеты для педагогов, душевые раздевалки и так далее.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-2/2)
123456789 06.07.2017 23:15
... да действительно зал нужен... это показали очередные выпускные... в этом угловом зале как селёдки в бочке... никакого праздничного настроения! Толкучка, к выпускникам не пройти... не повернутся, не развернутся. Только надеюсь его действительно будут использовать и для мероприятий, в первую очередь для выпускных. А не то как к примеру в Малте в этом году просто позорище и возмущение в адрес руководства школы ! Такой зал большой рядом а людям пришлось практически задыхаться в той "коморке" ещё хуже чем в Резекне. А Скудра как павлин ещё распинался и нахваливал зал... а зачем он нужен если половина его закрыта и простым ученикам не доступна, а выпускной в коморках проводить приходится... в старой школе и то лучьше было бы!
Вова 08.07.2017 13:09
Здание на рендере уже построено, а зал будет выглядеть так (слева):
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"