46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Завтра состоится встреча с представителями министерства среды и регионального развития

Фото: rta.lv
Завтра, 31 мая в Резекненской Технологической академии (РТА) состоится встреча с представителями Министерства среды и регионального развития.
Встреча пройдет в актовом зале (каб.№222) «исторического корпуса» РТА. Начало в 11:00.
 
Основные темы, которые будут затронуты: региональная политика, работа Латгальской свободной экономической зоны, привлечение инвесторов, проекты приграничного сотрудничества и многое другое.
 
К участию приглашаются жители города, представители самоуправлений и предприниматели.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/14)
narod 30.05.2017 10:39
Sprosite požaluista ,počemu kak v Rezekne čtoto strojat-razvevajut tagda momentaļno dengi kudato isčezajut i postojanno potom nado doplačivatj čtob zakončitj objekt,i počemu vse značimije objekti strojet firma LATGALIJA, a ostaļnije stroiteli okazivajutsja za bortom.
мдаа 30.05.2017 10:43
narod 30.05.2017 10:39
Sprosite požaluista ,počemu kak v Rezekne čtoto strojat-razvevajut tagda momentaļno dengi kudato isčezajut i postojanno potom nado doplačivatj čtob zakončitj objekt,i počemu vse značimije objekti strojet firma LATGALIJA, a ostaļnije stroiteli okazivajutsja za bortom.
памятник к столетию латгалии строила не "латгалия". и почему раньше, до Барташевица, вас не смущало что ВООБЩЕ ничего не строится, а деньги уходят сразу в карман?!
narod 30.05.2017 10:49
мдаа 30.05.2017 10:43
памятник к столетию латгалии строила не "латгалия". и почему раньше, до Барташевица, вас не смущало что ВООБЩЕ ничего не строится, а деньги уходят сразу в карман?!
A razve v komentariji bilo čtoto skazano o pamjatnike vot vi i sami priznali daže i etot fakt,potomu čto zakasčik bila DUMA.Vi uže sami zaputalisj gde i skoļo vzjato i kamu položeno.
мда 30.05.2017 12:20
narod 30.05.2017 10:49
A razve v komentariji bilo čtoto skazano o pamjatnike vot vi i sami priznali daže i etot fakt,potomu čto zakasčik bila DUMA.Vi uže sami zaputalisj gde i skoļo vzjato i kamu položeno.
i počemu vse značimije objekti strojet firma LATGALIJA - эта фраза с словом ВСЕ, не говорит о всех? что за бред вы пишите?? и ответьте на вопрос -и почему раньше, до Барташевица, вас не смущало что ВООБЩЕ ничего не строится, а деньги уходят сразу в карман?
вера баранина 30.05.2017 13:09
2009 год резекне обременен долгами в размере около 3 миллиона лат.
2017 год резекне обременен долгами в размере около 40 миллионов евро.
за халявные кредиты,без своей личной ответственности,может любой дибилоид строить,что и делает нынешнее правительство в резекне.Так кто после этого ваше правительство?
просто статистика 30.05.2017 14:15
вера баранина 30.05.2017 13:09
ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_внешнему_долгу
30.05.2017 14:18
просто статистика 30.05.2017 14:15
ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_внешнему_долгу
всем кто любит нашу страну сравнивать с Германией - посвящается!!!
n 30.05.2017 17:27
так сравнила вера баранова только правление одного человека.
вы меня не путайте глобальными проблемами.
Фёдор 30.05.2017 20:52
Люди погaваривают, что подкуп избирателей ожидается так же и в новаде, особенно в Гришканах и ее окрестностях. Скорее всего это будет делаться уже 3 дня до выборов. Вот бы заснять на видео, на каких машинах будут подьежжать к избирательному участку избиратели.
бухгалтер 30.05.2017 22:07
вера баранина 30.05.2017 13:09
Ну если быть точным долг города в 2009 году был 22 млн. латов.
12