46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Акция LSLB “ARCUS” – поможем Валентине продолжается!

Фото: publicitātes foto
Валентина Федорова – резекненка, инженер на пенсии, ей только 67, но два года назад врачи вынесли ей диагноз – рак кожи (меланома). Было произведено много операций, а сейчас предписано длительное лечение, которое Валентине самой оплатить не под силу. К сожалению, у нее нет ни детей, ни внуков, которые могли бы помочь, да и супруг скончался 12 лет назад. 
Консилиум врачей назначил для лечения дорогостоящий препарат. Государство частично может компенсировать стоимость лекарства, но это только 790 евро, а самой Валентине надо оплатить 5280 евро.
 
Сбор средств проводится совместно с ziedot.lv за чуть больше месяца с начала акции по сбору средств (17 апреля 2017 года) общими усилиями нам удалось собрать более 700 евро и это неплохой результат! Латгальское общественное благотворительное общество (LSLB) "ARCUS" благодарит за проявленную солидарность и пожертвования для Валентины Федоровой: Игоря Бекасова, Хелену Рябовскую, Евгения Винтиша, Регину Тутане, Антона Индричана, Ольгу Цепилову, Скаидрите Рундвалде, Михаила Сикорского, Айнара Лагона, Алину Мищенкову, Йоханну Гейкину, Янину Разгале и Андрея Лудборжа.
 
Мы просим отозваться всех тех, кто может оказать финансовую помощь для приобретения дорогостоящего препарата для Валентины Федоровой. Добровольные пожертвования перечисляйте, пожалуйста, на счет:
 
LSLB “ARCUS”
Reģ. Nr. 40008230556
Swedbank, HABALV22,
LV19HABA0551041161237
 
Несмотря на болезнь, Валентина оптимистично настроена, она хочет жить и продолжать своим голосом радовать слушателей. Валентина уже восемь лет поет в хоре «Ивушки». LSLB “ARCUS” призывает отозваться всех тех, кто может оказать материальную помощь. Также к акции присоединился и Благотворительный фонд “Radīšana”. Спасибо всем масс-медиа города кто поддержал этот проект. 
 
Только общими усилиями мы способны помочь Валентине сделать шаг на пути к здоровью! Не надо делать многого, чтобы мечты исполнились...
 
Правление LSLB “ARCUS”
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"