46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне «Бабушка-спайдермэн» взорвала Facebook

Фото: пресс-фото
В одной из закрытых Резекненских групп Facebook появилась публикация о том, как одна из бабушек города готовится к Вербному воскресению.
Действие происходило в Резекне, во дворе дома №121, по ал.Атбривошанас. За свои акробатические трюки, пожилая женщина удостоилась эпитета «Бабушка-спайдермэн». Пытаясь нарвать лозы, она ловко взобралась на куст и достигла заветной цели.

Очевидец Виталий пишет: "Вот так в Резекне проходила подготовка к вербному воскресенью. Бабуля молодец, вот только за собой не убрала общипаные ветки. Но настроение подняла".

 
К сожалению, очевидец поделившейся этой забавной фотографией не сообщил, как пожилая женщина слезала с дерева и насколько легко ей это удалось сделать.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/16)
Водитель автобуса 12.04.2017 09:48
А потом эти особи торгуют веточками на базаре, возле кастёлов и церквей, а остатки распродают прямо в автобусе!!! Проезд бесплатный, клиентов тьма, и после себя оставляет кучу мусора, которую даже и не подумала убрать. Приходилось подметать самому. Я в шоке был после такого свинства.
мнение 12.04.2017 10:27
Сначала уточните: кто и зачем? А потом делайте выводы. Ничего, что эта верба посажена в своё время самой бабулей и использовала она этот "трюк" для нужд церкви?!
ОлесЯ 12.04.2017 10:29
Водитель автобуса 12.04.2017 09:48
А потом эти особи торгуют веточками на базаре, возле кастёлов и церквей, а остатки распродают прямо в автобусе!!! Проезд бесплатный, клиентов тьма, и после себя оставляет кучу мусора, которую даже и не подумала убрать. Приходилось подметать самому. Я в шоке был после такого свинства.
Назвать бабульку ,,особь,, чтоб ты об лобовуху головой стукнулся)))если бы не бабули,сидел бы без работы...и вообще таким злюкам с людьми нельзя работать,в шею таких гнать надо)) А бабуля супер))ее бы найти и подарок на пасху сделать..
Криминальная Россия 12.04.2017 11:16
Водитель автобуса 12.04.2017 09:48
А потом эти особи торгуют веточками на базаре, возле кастёлов и церквей, а остатки распродают прямо в автобусе!!! Проезд бесплатный, клиентов тьма, и после себя оставляет кучу мусора, которую даже и не подумала убрать. Приходилось подметать самому. Я в шоке был после такого свинства.
Наглые тролейбусники- слова вам не давали! За бабушку насажу тебя на ручку коробки передач твоего автобуса. Старикам подкинул бы копейку в автобусе лучше чем хаять. Старички не просто так ими в кайф торгуют. Кретин.
Водитель автобуса 12.04.2017 11:36
ОлесЯ 12.04.2017 10:29
Назвать бабульку ,,особь,, чтоб ты об лобовуху головой стукнулся)))если бы не бабули,сидел бы без работы...и вообще таким злюкам с людьми нельзя работать,в шею таких гнать надо)) А бабуля супер))ее бы найти и подарок на пасху сделать..
Не волнуйся, без работы не сидел бы ) А если ты такая позитивная и умная - прийди на Блауманя, я дам тебе щетку, подметёшь за бабулей.
assa 12.04.2017 16:26
opjat rezeknenci vzorvali?uze feisbuka zapustili v vozduh:))))))))))))))))
Клглт 12.04.2017 18:05
Водитель автобуса 12.04.2017 09:48
А потом эти особи торгуют веточками на базаре, возле кастёлов и церквей, а остатки распродают прямо в автобусе!!! Проезд бесплатный, клиентов тьма, и после себя оставляет кучу мусора, которую даже и не подумала убрать. Приходилось подметать самому. Я в шоке был после такого свинства.
Ну это скорее издержки профессии. Работа с людьми она такая. Всегда будут пьяные, грязные, вонючие, подростки и дети с семечками, чипсами и маркерами, дачники с тяпками и саженцами и множество различных дебилов.
Водитель автобуса 12.04.2017 18:46
Клглт 12.04.2017 18:05
Ну это скорее издержки профессии. Работа с людьми она такая. Всегда будут пьяные, грязные, вонючие, подростки и дети с семечками, чипсами и маркерами, дачники с тяпками и саженцами и множество различных дебилов.
Стыдно и обидно за менталитет... Красивый, хороший город, но есть своя ложка дегтя (
Евгений 12.04.2017 20:55
МОЖЕТ ЭТО ВОВСЕ И НЕ БАБУСЯ?
мнение 13.04.2017 08:52