46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Основная версия подрыва машины - бизнес разборки

Фото: facebook.com
В Резекне, на улице Маскавас, рядом с жилым многоквартирным домом №9, взорвался автомобиль BMW X5. К счастью, никто не пострадал. А эвакуированным из дома людям, после проведения тщательной проверки, около часа ночи, было позволено вернуться домой.
Под капотом автомобиля, предположительно, сработало взрывное устройство. Пострадал капот и бампер машины, однако взрыв был не слишком сильным.
 
Портал TVNET, со ссылкой на свидетелей из соцсетей сообщает, что события в Резекне напоминали криминальный фильм. Владелец машины заметил, что от капота до диска колеса тянется проводочек, он дернул за него и ... прогремел взрыв. Над машиной появилось черное облако. Сам владелец машины при этом не пострадал и отделался лишь испугом.
 
Из Риги приехали саперы и с помощью робота приступили к разминированию.
 
На место ЧП выехали сотрудники спецподразделения Омега.
 
Надо отметить, что полиция выяснила, кто является владельцем машины и сейчас основная версия следствия - это разборки, связанные с интересами бизнеса.
 
Чтобы уточнить детали ЧП, возбужден уголовный процесс и начато следствие.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/33)
Я 12.04.2017 08:18
Контрабанда теперь считается бизнесом?
:)))) 12.04.2017 08:28
Я 12.04.2017 08:18
Контрабанда теперь считается бизнесом?
Poluchajetsja chto tak :))))))
... 12.04.2017 08:42
Я 12.04.2017 08:18
Контрабанда теперь считается бизнесом?
Все такие умные , знают кто чем занимается. Вы лучше на себя смотрите а не на других
:)))) 12.04.2017 08:48
... 12.04.2017 08:42
Все такие умные , знают кто чем занимается. Вы лучше на себя смотрите а не на других
Biznesom, vse zanimajutsja BIZNESOM :)))))
Юра 12.04.2017 09:24
... 12.04.2017 08:42
Все такие умные , знают кто чем занимается. Вы лучше на себя смотрите а не на других
A eto koment samago hozaina mashini :)))
Arnis Z. 12.04.2017 09:30
Meitenes, spēļu automāti, ēnu ekonomika,.... vārdu sakot tas ir "Bizness" latgaļu zemnieka dēla izpildījumā.... atvainojiet, -biznesa sekas :) nekā personīga, tikai bizness ;)
Барада 12.04.2017 11:24
Племяш бывшего сосуна солярки с русских тепловозов. Если не ошибаюсь в 90х его тоже пытались взорвать в резекне
Беспредел 12.04.2017 11:36
Мыша покоцали тихарного, кто то пачкатся об них решился. Явно из ближайшей страны с Большой буквы.Городские все бздуны. За углами темными поссать побаиваются даже, куда там взорвать.
Gennadij 12.04.2017 11:39
Geša ih 6emil vsjo vremja ix sushestvovanija i s togo sveta navernoe prodolzaet!!! Komersanti dojnie
Ногано 12.04.2017 11:47
Ногано- барыгу долбить mp3:):):):)