46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

«Открытый диалог»: о медицине и работе в городской думе с Язепом Корсаком

Фото: 46.lv
Портал 46.lv совместно с телеканалом «Алиса Плюс ТВ» начали съемку нового сезона программ «Открытый диалог». Как и прежде, задача программы рассказать зрителям о самых актуальных темах города Резекне.
В этот раз гостем программы стала главврач Резекненской больницы и депутат Резекненской городской думы Язеп Корсак, с которым обсуждались темы привлечения молодых специалистов и работы думы.



www.46.lv  

Комментарии (0-7/7)
koljan 21.03.2017 13:22
JAZEP malacis
Обозначены буквами МЭ и Жо 21.03.2017 17:20
Дааа вот чего чего а туалета в северном районе нехватает. Это очень выгодное вложение учитывая наличие хотьябы ктото убирает.
_ 21.03.2017 17:23
Наличие Статоила
Dr.Gebels 21.03.2017 18:50
О! Уже подтерли мой комент. Оперативно работаете! Молодцы! Ой не любите вы критику! :)))) А как же демократия? И свобода слова? :))))
udaci 21.03.2017 20:17
nu molodec Korsak--vse pravilno!tak derzat!
Dr.Gebels 22.03.2017 11:51
:)))))) сколько коментов было! Все стерли. Только и остались molodec Korsak да Jazep malacis! Не ужели вам самим нехочеться поднять реитинг своего информ саита? Ведь когда разные люди пишут коменты,споряться и отстаивают свое мнение это привлекает все больше и больше просматривающих ваш сайт. А вы видимо только под заказ работаете! Это вскоре оттолкнет от вас народ. Уже и так волна негатива пошла о вас. Продолжаите в том же духе и скоро загнетесь. Ну а мы откроем свой саит. Например 046.lv с уважением Dr. Gebels
леший 22.03.2017 18:25
Dr.Gebels 22.03.2017 11:51
:)))))) сколько коментов было! Все стерли. Только и остались molodec Korsak да Jazep malacis! Не ужели вам самим нехочеться поднять реитинг своего информ саита? Ведь когда разные люди пишут коменты,споряться и отстаивают свое мнение это привлекает все больше и больше просматривающих ваш сайт. А вы видимо только под заказ работаете! Это вскоре оттолкнет от вас народ. Уже и так волна негатива пошла о вас. Продолжаите в том же духе и скоро загнетесь. Ну а мы откроем свой саит. Например 046.lv с уважением Dr. Gebels
Всё верно. Гнилой сайт и его руководители, просто больше не захожу.Прощайте!