46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Хорошо подтягиваешься? Тогда я вызываю полицию!

Фото: иллюстративное фото
В социальной сети Facebook появилась публикация, автор которой рассказал о странном случае, произошедшем с ним в минувшие выходные.
Являясь спортсменом, автор публикации часто, в качестве упражнений выходного дня, подтягивается на турнике, размещенном в его дворе. Однако в минувшие выходные, это занятие для него закончилась крайне странно.
 
Стоило молодому человеку начать подтягиваться, как спустя несколько минут возле него появились стражи порядка. Полицейские пояснили спортсмену, что это не турник, а детские развлечения, именно так считает пожилой мужчина, увидевший атлета на снаряде и вызвавший наряд полиции. Возмущению молодого человека не было предела, так как «детские развлечения» - это турник с перекладиной на высоте 2 метра! Как поясняет автор поста, даже ему, человеку взрослому, нужно хорошо подпрыгнуть, чтобы достать до перекладины.
 
Стражи порядка, разводя руками, сослались на служебный долг и взяли пояснение со спортсмена. Однако и с вызвавшего их пенсионера, также были взята объяснительная. Чем закончится это разбирательство по делу «об утренней разминке» пока не известно.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/23)
Ять 21.03.2017 10:40
Фото с этого турника не мешалобы Для обсуждения!!
-.- 21.03.2017 11:40
Куда катиться мир...
Мда...
555 21.03.2017 13:28
loznij vizov. dolzni nakazat vizvavsego.VAM CTO ZAKONI POKAZAT.TUPAJA NENTOVKA.
Dr.Gebels 21.03.2017 14:30
Дорогу молодым а старикам почет..... Но некоторых старых маразматиков воспринимать серьёзна все же уже не надо.... :))))
ha-ha 21.03.2017 16:04
Tas gadījumā nav noticis Kooperatīva šķērsielā? Tur ir viens uzraugs K...... :) :) :)
Недовольный житель 21.03.2017 16:31
Полиция уже не знает границ, не удивляет, почему с Латвии съёбало уже 40 процентов жителей, R.I.P. Латвии, время нескольких лет! На шее не видимый ремень у каждого человека... С каждым годом этот ремень становиться всё туже... Злости не хватает на эту страну, остаётся только плюнуть сочной харчёй и уехать за границу... И так будет делать каждый житель, старики доживут, нового поколения уже в ЛВ не будет! Останутся менты и правительство с баблом и править 100 людьми на всю Латвию...
Я обычный, молодой человек работаю с высшим оброзованием в магазине за 250 евро в месяц, скажите - как я должен жить в своей квартире, со своей девушкой на эти деньги, если счёт за жильё состовляет только 190 евро в месяц???!! Другой работы в моём городе нет, остаётся только искать выход за пределами этой страны и таких как я очень много, зачем быть патриотом страны, если страна на тебя наплевала?! Обидно, очень обидно!
Ricochet 21.03.2017 16:38
С турника тоже надо было взять объяснительную.
Да 21.03.2017 16:55
Раздули их мухи слона. хер на старика. менты приехали по вызову, со старого объяснительная и штраф за ложный вызов.
Kooperators 21.03.2017 17:14
ha-ha 21.03.2017 16:04
Tas gadījumā nav noticis Kooperatīva šķērsielā? Tur ir viens uzraugs K...... :) :) :)
Jā, tieši J.K. svētdienā sabojāja cilvēkam sportotprieku un izklaidēja pārējo māju iedzīvotājus, viņš mums tād īpašais pilsonis.
juris 21.03.2017 19:00
Недовольный житель 21.03.2017 16:31
Полиция уже не знает границ, не удивляет, почему с Латвии съёбало уже 40 процентов жителей, R.I.P. Латвии, время нескольких лет! На шее не видимый ремень у каждого человека... С каждым годом этот ремень становиться всё туже... Злости не хватает на эту страну, остаётся только плюнуть сочной харчёй и уехать за границу... И так будет делать каждый житель, старики доживут, нового поколения уже в ЛВ не будет! Останутся менты и правительство с баблом и править 100 людьми на всю Латвию...
Я обычный, молодой человек работаю с высшим оброзованием в магазине за 250 евро в месяц, скажите - как я должен жить в своей квартире, со своей девушкой на эти деньги, если счёт за жильё состовляет только 190 евро в месяц???!! Другой работы в моём городе нет, остаётся только искать выход за пределами этой страны и таких как я очень много, зачем быть патриотом страны, если страна на тебя наплевала?! Обидно, очень обидно!
nenado nekuda plevatj, eto tvoja strana to tvoj gorod il tam posjolok.Nado menjatj vsjo chto vi mozhete pomenjatj.Chto v vashih silah. Stilj zhizni, idite na vihori menjajte ljudej v dumah. Nebojtesj trebovatj uvazhenija k sebe nevazhno v policije u doktora, v magazine. V valsts ienemuma dieneste, shkole.. Esli u vas nevastrebovannaja profesija, pereuchaitej. Neposilajte svojih detej na juristi, dizaineri vsjakuj mutj cipa Rezeknes ugstskol. Nechemu tam nekoo nenauchili za vse godi. Nu nenuzhni butafornije juristi ekonomisti. Nuzhni advokati ot kovo vozjmut vzjatku sudji Nuzhni bugaltera kto mozhet veti chornuju kasu i skem VID na korotkoj noge..No eto nezavisit ot obrazovanija.Nezabutte chto uhodja iz radnova doma , poroj nevazmozhno vernutsa, BORITESJ.UDACHI VAM.
123