46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ВИДЕО: Будни Резекненской полиции

Фото: video fragments
Резекненские видео блогеры из студии «саня убегай», сняли видео о работе Резекненской полиции. Представляем вашему вниманию результат.



www.46.lv  

Комментарии (0-10/16)
A 14.03.2017 08:35
Ужас какой! На пьяные разборки сколько народа приезжает. А в это время, кто-нибудь не дождется скорую или пожарную, где каждая минута может стоить жизни.
jumis. 14.03.2017 11:00
vairāk šada veidu reidu pilseta!!!Policija,malači!!!!
Криминальная Россия 14.03.2017 15:19
Уважайте полицию.. мать вашу:):):)
Житель 14.03.2017 20:04
A 14.03.2017 08:35
Ужас какой! На пьяные разборки сколько народа приезжает. А в это время, кто-нибудь не дождется скорую или пожарную, где каждая минута может стоить жизни.
Вы хоть осознаёте абсурдность Вашего утверждения?
123456789 14.03.2017 22:05
Бля каламбур ! Сначало они снимают видео о том как "дрифтуют" по городу, разбивая стоянки у Depo и Gorsа бессовестно обкурившись в 3 часа ночи под окнами людей которым хочется спокойно выспатся. А тут в друг о полиции заговорили. Полиция вообще отстойная, в качестве работы и манере общения с гражданами не дай Бог попастся такой полиции...страшно !
1 14.03.2017 23:08
123456789 14.03.2017 22:05
Бля каламбур ! Сначало они снимают видео о том как "дрифтуют" по городу, разбивая стоянки у Depo и Gorsа бессовестно обкурившись в 3 часа ночи под окнами людей которым хочется спокойно выспатся. А тут в друг о полиции заговорили. Полиция вообще отстойная, в качестве работы и манере общения с гражданами не дай Бог попастся такой полиции...страшно !
Да и самого автора ролика сколько раз видел гоняющим явно не по правилам по городу а тут ....... Наснимал бред сивой кобылы
Смешно 14.03.2017 23:49
Как можно советовать не нарушать когда у самого рыло в пушке?

Клглт 15.03.2017 01:25
Хм.. ну вот допустим такая ситуация. Какая-то пьянь вызывает полицию, говорит в этой квартире кто-то кого-то бил и убил. Приезжают, звонят, тишина. В квартире труп и убийца убежал, или молчит. Вызывают спасателей, те ломают замок, вскрывают квартиру, там никого нет как нет и следов насилия. Пьянь в виду своей спитости ошиблась квартирой а может и домом,а хозяев случайной квартиры не было дома.
Такое возможно?
Клглт 15.03.2017 01:50
123456789 14.03.2017 22:05
Бля каламбур ! Сначало они снимают видео о том как "дрифтуют" по городу, разбивая стоянки у Depo и Gorsа бессовестно обкурившись в 3 часа ночи под окнами людей которым хочется спокойно выспатся. А тут в друг о полиции заговорили. Полиция вообще отстойная, в качестве работы и манере общения с гражданами не дай Бог попастся такой полиции...страшно !
А что ж вы думали, Резекне маленький город, у всех знакомые, друзья. Поэтому перед законом "все равны, но есть равнее"
притон 15.03.2017 10:13
Почему же не выдали полное видео, хотя слышно как на Сколас 2 вызывают плицию. Там малолетки "резвились" в квартире на 6 этаже, были пьяные и обкуренные, девчонку без сознания полуодетую двое 14- летних малолеток тащили по лестничной клетке за руки и за ноги и положили на снег у подъезда. Там не только дрались и девчонка орала во всё горло. но и двери вышибали. Соседям было "весело" три часа. Подобные гулянки устраивают 14 летние подростки по 8 человек в этой гостинице каждые выходные.
12