46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В это воскресение поддержим нашу команду!

Фото: rezekne-tfk.lv
В предстоящее воскресенье 12 февраля в 19:00 в спортивном холле 2-ой ср. школы г. Лудза (P.Miglinīka 34) состоится очередной домашний матч команды «TFK RĒZEKNE» в рамках 13-ого тура чемпионата LTFA Высшей лиги Латвиипо футзалу 2016/17.
Соперником резекненцев станет именитая рижская команда FK RABA, в активе которой 24 очка и вторая строчка в турнирной таблице. В свою очередь, наша команда, оказав, в минувшие выходные, достойное сопротивление и уступив 2:4 действующему девятикратному чемпиону страны FK NIKARS, с 19 пунктами, занимает третью позицию. Вход на матч свободный.
 
ЗАПОЛНИМ ТРИБУНУ И ПОДДЕРЖИМ НАШУ КОМАНДУ! 


 
www.46.lv  

Комментарии (0-3/3)
Воспитанник-Чиковани 12.02.2017 01:49
Дайте название сайта где можно следить за командой ???
статистика игроки и так далее!! Заранее благодарен:)

Влад
12.02.2017 20:57
Команда имени господина Воскана уступила, практически в равной борьбе, семидесятикратному чемпиону Мира, пятидесяти кратному чемпиону Европы, восьмидесяти кратному обладателю Кубка Президента. Трижды краснознаменному тренеру, троекратное Ура! Ура! Ура! Ни одного своего воспитанника на поле (только загнаные на трибуну дети "секты"), либо приезжие, либо "охмуренные" ребята из резекненской ФУТБОЛЬНОЙ команды. А сколько ПОНТОВ, дешевого пиара и самолюбия. ПОЗОР! Иди ВОСКАН в Думу, еще денег попроси на семейный проект.
Вопрос 13.02.2017 12:07
А это правда, что дети футзального клуба ходят по трибуне и просят милостыню для этой команды?
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"