46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Видео очевидцев: авария на ровном месте

Фото: фрагмент видео очевидца
Перекресток ул.Кр.Валдемара и ул.Земниеку сегодня стал не только свидетелем марша войск NATO, но ДТП с участие двух автомашин.
В то время, как в парке Райниса проходила демонстрация военной техники и боевого духа военных NATO, неподалеку, произошло ДТП. На перекресток ул.Кр.Валдемара и ул.Земниеку, где относительно недавно была сменена схема движения, две автомашины не смогли разъехаться, в результате чего, пострадали автомобили и дорожный знак.

 
 
Как пишет один из очевидцев, причиной ДТП, возможно, мог стать забор частного дома, который перекрывает видимость в направлении ул.Земниеку, в сторону станции Резекне-2. Очевидец, по его словам, и сам не раз попадал в околоаварийные ситуации.
 
Другой очевидец, поделившийся видео, считает, что всему виной невнимательность.

 
 
Сейчас, пожалуй, уже и не важно, кто виноват, главное, что все живы и здоровы.
 
Если Вы стали очевидцем заслуживающего всеобщего внимания события, присылайте свое видео и описание на info@46.lv.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-8/8)
Водитель автобуса 08.02.2017 18:35
Странно... Авария без участия "Резекнес сатиксме". Там придурки фильм на ходу смотрят, трогаются без поворотника, носятся на красный... А тут идеальные водители и ХЕРАК!!! Авария! Кто виноват? Забор!!! Парадокс ёпт...
для Водитель автобуса 08.02.2017 19:14
В Резекне с каждым годом водители все больше нарушают правила.И невозможно понять почему.Или так учат,или еще что.Но водитель авто заснявший грубое нарушение правил водителя "Резекнес сатиксме"-проезд на красный свет,тоже грубо нарушает правила,а сам почему то думает,что можно выезжать на перекресток на желтый(запрещающий)знак.Кто объяснит почему???
Водитель автобуса 08.02.2017 21:10
Не знаю в чем причина. Уверен в одном: бОльшая часть вины лежит на нашей доблестной дорожной полиции. В городе ночью без света катаются постоянно, возле универмага подъезжаю к пешеходному переходу - горит красный. Меня перед переходом обгоняет БетменМобиль и пролетает переход не снижая скорости!!! Слава Богу пешеходы еще не шагнули на проезжую часть. Парочка трупов была бы 100%. В мост гонки у "Несте" - милое дело. С Мары спускаешься, от ДК выезжает перед носом Директор мира и пофиг, что сзади автобусу, набитому бабками и инвалидами приходится резко тормозить. Пешеходы бегают по Атбривошанас как по ржаному полю, в любых направлениях, бросаются под колеса автомобилей, лишь бы успеть в максиму на распродажу чеснока по скидке. А чё им волноваться, я так понимаю у них бронь на люксовые нумера на НЕБЕСАХ. Вот и спрашиваю: где полиция?!? В кустах с радаром, на Лукоиле или на Бривибас за теплыми пончиками стоит?
да да 08.02.2017 21:18
именно безнаказанность и "мотивирует" нарушать правила, один раз случайно проехал на тёмно жёлтый, никто не увидел и понял человек, что можно нарушать и за это ничего не будет. у нас хоть и маленький город, но полиции очень мало, я не спорю, они работают, но если бы их было в два раза больше, эффект был бы лучше. понимаю, что скорее всего бюджет не позволяет патрулировать улицы постоянно, по-этому и приходиться в последние дни месяца или в первые, весь план выполнять, а потом в принципе и "не работать". нету у народа нашего совести, а всё от безнаказанности.
соглашусь 08.02.2017 22:18
Согласен с очевидцем, что забор очень мешает обзору!
Водителю 08.02.2017 22:46
Не сатиксме а лесовозы!
ээээ 08.02.2017 22:48
судя по тому, как машины стоят, если они конечно не уехали с перекрёстка, то забор тут не при чём. да, знаю, мешает забор обзору, но не так, что бы аварии создавались.
Raimis 09.02.2017 11:55
Mums arī būtu svētīgi ieviest fotoradarus krustojumos, kas fiksētu braukšanu uz sarkano gaismu. Nu cik ir ceļu policistu pilsētā?... labi, ja pāris ekipāžas, pie nosacījuma, ka nav nodarbināti ar kāda negadījuma noformēšanu.