46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Пьяный сотрудник Вилянской полиции самоуправления совершил ДТП

12.01.2017
Фото: фото очевидца
Вчера, 10 января, около девяти часов вечера сотрудники Государственной полиции получили информацию о том, что в Вилянском крае произошло дорожно-транспортное происшествие, одним из участников которого стало служебное транспортное средство Муниципальной полиции Вилянского края, сообщает отдел общественных отношений Государственной полиции.

Комментарии (30-40/40)
доброжелатель 14.01.2017 19:21
одни хвалят. другие ругают. а вот я скажу свое мнение. как человек занимаемый такой пост он был ни что! он просто тупо получал зарплату за то что был при должности но не выполнял своих обязанностей! да это действительно и честно сказано он хотел жить и пытался пропускать многие вещи на самотек.но если ты не справляешься со своими обязанностями то откажись от такой должности пусть придет тот кто в силе что то изменить.но нет это не с нами и не у нас в вилянах все по родственному и все по великому знакомству -- в вилянской думе!а если и придет то обломают и заставят плясать под свою дудочку.там родственник там хороший знакомый там друга друг сына друг и так далее и тому подобное. ты уж меня прости дорогой полицейский но это тебя бог наказал за твое не соответствие должности за корыстное использование ее в своих целях. за слезы матерей когда ты закрывал глаза на жалобы .за наркотики которыми виляны кишат. за твою бездеятельность. а в полицию ты позвонил в надежде что свои скостят вину но увы менты тоже честными людьми бывают тебе получился облом. а зверь там точно был и это зеленый змей через дорогу полз.а женщина наверное госпожа из думы была только такая могла сесть с пьяным за руль.
Ostrov solovja 14.01.2017 20:30
Nu ladno vse mi ne bez greha, i nikto ne znaet 4o nas zdet zavtro. A kto sej4as otkazetsja ot dolznosti v nawe to vremja? Sam vstanet i skazet net ne budu ja sdesj denjgi prosto tak polu4atj. Net takogo 4udo u nas. Bog vse vidit i kazdogo rano ili pozdno nakazet. Nu ili viwwie sili, kto vo 4to verit. No opjatj ze ne dlja vseh on bil plohim no mozet i ne dlja vseh horowim, ne nam suditj uw poverjte ne nam.
.... 14.01.2017 22:05
Что тут все на Виляны гонят??? Тут некого не держат не нравиться у нас границы открыты. Насчет наркотиков человек который захочет употреблять найдет их в другом городе Латвия небольшая. Да и с чего вы взяли что они тут есть где доказательства??? Тут уже каждого бухова кто прикалывается за нарика держат. Вечером на улицу боитесь да хер знает тут уже после 17.00 даже бездомных собак нету неговоря о людях. Давай сплетни завяжем. А за свой поступок он ответит это и так всем понятно.
Ostrov solovja 15.01.2017 11:17
Polnostju podderživaju. Vsegda udivljaet kak legko iz čeliveka sdelatj posmešišče. Vistavitj ešče foto kak na publičnoj giljatine v 15 om veke, mol zakidivajte pomidorami. Vot eto sovremenoe smi. I ni odin 46.lv uže smotrju ostaljnie etu novostj pečatajut.
Виш-ня 15.01.2017 23:40
Есть Бог.
x 16.01.2017 09:08
pocemu net v organizacijax medika na proverku pered viezdom 'mnogie voditeli edut s vecernim budunom v obnimku
Своя 16.01.2017 15:32
Ну вот и получил своё!Бог шельму метит!!!!!!!Да уж жизнь это как большой супер маркет бери что хочешь, но знай в впереди касса и за всё нужно платить!!!!!!!
Виш-ня 17.01.2017 17:54
Проверка перед выездом?не смешите.денег в ДУМЕ то нет как всегда.так Валентин не по рабочим делам катался.НА СЛУЖЕБНОЙ МАШИНЕ.а еще муниципальный полицейский.....накосячил по полной.....ПОЗОРИЩЕ.
x 21.01.2017 21:49
a mozet pasazirka i vina vsemu cto slucilos
Deman 21.04.2017 00:50
Tak etava munika saberajutca abratna vzjat na rabotu v vilanax.!!!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"