46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Малте прошел «День безопасности» (ФОТО)

26.09.2016
Фото: Valsts policija
За долгие летние каникулы дети успели подзабыть, как правильно следует вести себя на дорогах и как реагировать на разные жизненные ситуации. С целью погрузить детей в атмосферу темы о безопасности, 16 сентября на стадионе Малтской средней школы прошел «День безопасности», организованный Резекненским участком Латгальского регионального управления Государственной полиции. 
 Полицейские бобер Бруно и кот Рунцис, которые по традиции принимают участие в акциях для детей, встречали, обучали и развлекали 279 детей из школ Резекненского края.
 
Выполняя разнообразные задания, школьники 1-4 классов расширили свои познания о правилах безопасности, а также узнали подробнее о работе полиции. Дети могли проверить себя, отвечая на специально подготовленные вопросы. Кроме того, школьники имели возможность примерить экипировку, осмотреть служебные машины и на минутку побывать в роли полицейского, врача или пожарного.
 
Разумеется, ни один из участников акции не ушел без подарка. За активное участие дети получили сладости и воздушные шары.

Drošības diena Maltā


www.46.lv  

Комментарии (0-1/1)
bis 26.09.2016 20:17
V Malte v rajone ulici stacijas očenj ne bezopasno, tam orudujut saruļ, parickij, derepaskin, vovers
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"