46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Дума наградила грамотой управляющую РСЭЗ Сандру Эжмале

22.08.2016
Фото: rezekne.today
Депутаты Резекненской городской думы приняли решение выдать грамоту управляющей РСЭЗ Сандре Эжмале за вклад в развитие деятельности РСЭЗ и в экономическое развитие города Резекне, сообщает самоуправление Резекне.
Сандра Эжмале уже многие годы является управляющей в совместном учреждении самоуправлений «Управление Резекненской специальной экономической зоны» и, благодаря её усилиям, разрабатываются новые проектные идеи для улучшения инфраструктуры города, что будет способствовать развитию предпринимательской деятельности.

Также и в данный момент подготавливается проект, направленный на создание сети индустриальных территорий для улучшения предпринимательской деятельности в Резекне.

www.46.lv  

Комментарии (0-10/10)
1. 22.08.2016 18:44
Gramota eto harašo.Pravda rezultat ot zoni c Guļkin......zona i jestj zona,,
Неронятно 23.08.2016 17:11
А за что грамота? Человек работал не бесплатно, зарплату получал. В 2015 году не много не мало 17474,80EUR. Ну и в Высшей школе 7878,28EUR, но это так, к слову
Непонятно 23.08.2016 17:22
Так что же это получается: если работаешь плохо то тебя уволят, ну а если ходишь на работу непонятно как совмещая с другой работой, регулярно получаешь зарплату и с точки зрения работодателя даже чего-то делаешь то медаль обеспечена? То есть теперь награждают за то что за деньги как бы ходишь на работу? О как... А чего сразу не памятник?
Неронятно 23.08.2016 17:33
А за что грамота? Человек работал не бесплатно, зарплату получал. В 2015 году не много не мало 17474,80EUR. Ну и в Высшей школе 7878,28EUR, но это так, к слову
gena 23.08.2016 19:37
U Municipalov toze vse stenki v kabinetax gramotami zavesani bili,kak Stalidzan sud viigral i na rabotu vernulsa,srazu ploximi stali.
Сталкер 23.08.2016 21:06
Зона существует и там исполняются желания, по крайней мере у некоторых...
лгбт 24.08.2016 06:24
Грамоты надо давать бизнесменам которые там работают,а не этой болтунье.Она там зачем вообще?С платежей предпренимателей сидит и еще зарплату получает.Что она там сделала?То сто там магистр дзирнавниекс гранульник ее заслуга-ноль.Бывшая советницв и наушница вяксе и сейчас к барташу прицепилась.такие не тонут в проруби.
As 24.08.2016 13:41
A valns jū parauj Tū pežmani..lai palna..
nubet 24.08.2016 21:59
tiešām nebija par ko ne algu maksāt, ne apbalvot ,tāpat kā daudziem.
Pupa 25.08.2016 08:34
Pilnīgs sviests!