46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

На выходных в Латвии действуют ограничения движения

29.05.2016
Фото: DELFI
В эти выходные на дорогах в ряде регионов Латвии проходят ремонтные работы, в связи с чем время поездки может существенно увеличиться. Об этом сообщает предприятие Latvijas Valsts ceļi.
Ремонтные работы начались на Валмиерском шоссе на участке от Рубене до моста через Меллупе. На участке от Рубене до Валмиеры установлены три светофора, далее, до моста через Меллупе ограничений нет. Предполагается, что преодолеть этот участок шоссе можно будет за полчаса.
 
Помимо этого, ремонтные работы возобновлены на автодороге Екабпилс-Резекне-Лудза-Российская граница (Терехово) на участке от Грейшкалне до железнодорожного переезда. Здесь на двух участках движение будет регулироваться светофорами, и водителям также нужно запланировать, что дорога займёт дополнительные полчаса.
 
На шоссе Резекне-Даугавпилс работы ведутся на трёх участках – на подъезде к Малте, где существенных ограничений движения нет. А также на участке Шпоги-Даугавпилс, где движение в одном направлении управляется регулировщиками. Преодолеть его можно за 45 минут. Также четыре светофора установлены на участке до границы с Литвой, и преодолеть его можно за 30 минут.
 
Из-за дорожных работ на Лиепайском шоссе на участке от моста через Лиелупе до перекрестка на Тукумс и Елгаву, а также на самом мосту. Светофоры установлены на мосту и ещё трёх участках.
 
На Таллинском шоссе работы ведутся на участке от Салацгривы до Айнажи, на Клайпедском шоссе на участке от Ницы до Руцавы установлены три временных светофора – дополнительные полчаса в пути. Объезать этот участок дороги можно по шоссе Руцава-Барта-Дубени-Гробиня.
 
Работы по восстановлению дорожного покрытия ведутся и на автодороге Рижская ГЭС-Яунелгава на участке от Кегумса до Яунелгавы. Здесь установлены шесть пар светофоров. Рассчитывайте на дополнительные 30 минут пути. То же время потребуется, чтобы преодолеть путь от Вецумниеки до Нереты – здесь работы ведутся на участке продолжительностью 13 км и также установлены шесть пар светофоров.
 
Более подробную информацию можно узнать на сайте www.lvceli.lv, а также по бесплатному телефону 80005555.
www.delfi.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"