46.lv » КУЛЬТУРА

Уже в эту субботу в Фестивальном парке зажгут главную городскую елку

Фото: rezekne.lv
9 декабря в 18:00, в Фестивальном парке города Резекне, состоится торжественное зажжение новогодней елки. В праздничной атмосфере, всех пришедших ждет веселое представления и отличное настроение.
В мероприятии примут участие резекненские творческие коллективы: Rēzeknes sākumskolas meiteņu vokālais ansamblis “Noskaņa” (vad. Svetlana Bilinska), Rēzeknes bērnu deju kolektīvs “Dziguči” (vad. Gunta Sidorova), Rēzeknes valsts poļu ģimnāzijas vokālais ansamblis (vad. Dace Viša) un Rēzeknes 5. vidusskolas popgrupa “Šurumburums” (vad. Inga Mazure). 
 
Во время торжественного зажжения праздничной елки, с 16:00 до 20:00 в Фестивальном парке будет работать Рождественский рынок. Также, вновь, с 17:00 до 20:00 будет работать домик Деда мороза, где все дети, которые знают песенки и стихи, смогут получить конфету (если родители хотят подарок для ребенка, необходимо будет приобрести у гномов подарочный купон, его цена 3€).
 
В домике для животных Фестивального парка, у всех желающих будет возможность пообщаться с зайцами и козами (SIA Arktus”). 
 
ЦТУВЛ “Zeimuļs” совместно с добровольцами приюта для животных, проведут благотворительную акцию “Sasildīsim mazās ķepiņas!” по сбору средств на нужды приюта для животных города Резекне.
 
В 18:00, традиционно, возле елки соберутся самые старательные читатели Резекненской библиотеки, чтобы получить заслуженные призы.
 
 
Резекненский центр культуры и туризма приглашает всех желающих на торжественное зажжение Рождественской елки!
 
www.46.lv  

Комментарии (0-3/3)
xxx 06.12.2017 18:17
9.novembrī iedegs egli???????????????????????kurā gadā???
babki 10.12.2017 14:03
Da za naši babki vsjo možno,vsjo kak obično nikakih izmenenij skudninka i uboga.I kuda togda oni naši dengi dejut,vedj za otoplenija i komunaļnije uslugi tak grebu čto mama negorjui i s každim razom vsjo boļše i boļše.
A 11.12.2017 09:06
И подарок за 3 евро полное говно! Ледяшки и самые дешевые украинские конфеты, ну и для объема пачка печенья и сока за 20 центов. Красная цена такому подарку 1,20 в базарный день. Даже на детях не поленились навариться.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"