46.lv » КУЛЬТУРА

Резекненский отбор на шоу талантов «X Factor», стал самым продуктивным из всех этапов

Фото: skaties.lv
В четверг, 10 мая, в здании Резекненской краевой думы состоялся отбор участников во второй сезон шоу «X Factor». Как отметила Skaties.lv представитель жюри и продюсер шоу Илзе Удре, из всех этапов отбора этого года, отбор в Резекне был самым продуктивным.
На Резекненский отбор в шоу «X Factor», некоторые из находчивых участников приехали из Риги, но одна из приехавших в Резекне представляла самую далекую точку Латгалии.
 
Лишь немногие из участников на музыкальное поле ступили недавно - большинство из них занимаются музыкой с детства.
 
Среди участников было несколько ранее пробовавших свои силы конкурсантов, которые в течении последнего года улучшали свои навыки пения.
 
В свою очередь, кто-то пробовался в этом году в другой категории. Например, Мартиньш Стродс, знакомый по предыдущему году, прибыл на «X Factor» в сопровождении единомышленников, чтобы попробовать себя в категории вокальных групп.
 
Среди конкурсантов была также опытная певица, Елена Матуль, которая в прошлом году принимала участие в телешоу «Голос Польши».

 
«Из всех этапов отбора этого года, отбор в Резекне был самым продуктивным. Как и в прошлом году. Всем, кто прошел или не прошел – аплодировали», комментирует добросердечную особенность латгальцев член жюри и продюсер шоу Илзе Удре.
 
«Некоторые из находчивых рижан приехали в Резекне, чтобы не стоять в длинных очередях в столице. Очень приятным сюрпризом в Резекне стало то, что Маргарита, одина из самых ярких игроков прошлого сезона, приехала в гости.

 
Групп было больше. Было очень приятно встретиться с группой «Baritoni», которая уже были представлены на шоу TV3 «Войны хоров».




Любопытно, что к нам приехала девушка, из самой далекой точки Латгалии – Жигурс», - говорит Удре.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-1/1)
Камертон 15.05.2018 18:19
Невероятная хрень!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"