46.lv » КУЛЬТУРА

Видео, снятое командой Наргиз перед концертом в Резекне, возмутило горожан

Фото: снимок экрана Instagram
21 февраля в концертном зале «GORS» прошел концерт звезды российской версии шоу «Голос», Наргиз. Выступающие в «GORS» звезды, традиционно делятся впечатлениями от выступления на одной из лучших площадок северной Европы, не стала исключением и Наргиз, правда ролик вышел не столь положительным.
В социальных сетях Vk.com и Instagram, в официальном профиле Наргиз, было опубликовано небольшое видео, всего около минуты. В конце ролика видно, как забитый до отказа зал «GORS» аплодирует стоя российской звезде. Однако в начале видео, на протяжении почти 50 секунд, музыканты коллектива Наргиз показывают зрителю видео, неприличный жест, состоящий из разогнутого среднего пальца.  Чуть ближе к финалу действия, и сама звезда «отличилась», сложив пальцы неприличным образом. Мотивов и адресатов ролик не содержит.


Не смотря на то, что публикация, которая содержит видео, называется «БРАВУРНЫЙ РЕЗЕКНЕ», такового впечатления, у пользователей соцсетей она не вызывает. Множество комментаторов выступили с острой критикой происходящего в кадре, усомнившись в этичности действий музыкантов. Так как в публикации содержится хештег #REZEKNE, теперь любой, кто будет искать наш город в интернет, может наткнуться на это видео.
 
Судя по отзывам пользователей соцсетей, само выступление Наргиз прошло очень успешно, зрители остались очень довольны. Напомним, что стоимость билета составляла от 20 до 70 евро.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/23)
Водитель автобуса 05.03.2018 10:17
Какие то странные выходки... В чем прикол жеста? Быдло?
Взгляд со стороны 05.03.2018 12:21
Не надо так близко принимать к сердцу!Музыканты - тоже люди и им не чуждо выражение своих эмоций!А может это у них ритуал такой перед выходом на сцену, чтоб, так сказать, концерт прошёл благополучно!Они ведь - творческие личности, он них чего угодно ожидать можно!Посмотрите значение слова "бравурный" и вам многое станет ясным.
Juris 05.03.2018 12:42
Sam bl..,,,j I shutki bl....dzskije. A mi v ladoshi hlopali. Za etot zhest mnogo gde poluchil bi serjoznih neprijatnostej. Ravno siljno poshol na ..,,ui. Prosto poskoljku nechego delatj v gorode idjom na vsjakogo roda pevcov. Takzhe neluchshih.
Взгляд со стороны 05.03.2018 13:49
Водитель автобуса 05.03.2018 10:17
Какие то странные выходки... В чем прикол жеста? Быдло?
Извините, а Вам, как водителю автобуса, никогда не приходилось показывать палец?Может Вам редко приходится сталкиваться со "странными выходками" на дорогах или в других труднодоступных местах?Я Вам вот что скажу:каждый ровняет других по своему подобию.Будьте выше и Вам не придётся обижаться на остальных!
Взгляд со стороны 05.03.2018 13:55
Если кому-то не нравятся мои комментарии, попробуйте выссказать свою точку зрения, а не выворачивайте себе пальцы!Тоже мне - Юлии Цезари Хреновы!!!P.S. для особо понятливых: Хреновы-не оскорбление,а отчество!А то что-то уж слишком много обидчивых развелось!
Взгляд со стороны 05.03.2018 14:09
Вообще, складывается такое впечатление, что большинство из вас живёт в Эпоху Отстоя, пришедшей на смену "эпохе застоя".И вы никак не хотите это понять.Продолжайте жить в своём зазеркалье!Желаю удачи!
durvistev.lv 05.03.2018 14:24
PVC logi no 20 Eur. Bez % kredīts.
Водитель автобуса 05.03.2018 16:43
Взгляд со стороны 05.03.2018 13:49
Извините, а Вам, как водителю автобуса, никогда не приходилось показывать палец?Может Вам редко приходится сталкиваться со "странными выходками" на дорогах или в других труднодоступных местах?Я Вам вот что скажу:каждый ровняет других по своему подобию.Будьте выше и Вам не придётся обижаться на остальных!
Странный получился бы водитель автобуса, если бы он реагируя на любого неадеквата на дороге, показывал бы ему "фак"!
Janka 05.03.2018 17:03
Дубовику тоже самое на выборах показали ))))
Хуля 05.03.2018 17:23
Взгляд со стороны 05.03.2018 13:55
Если кому-то не нравятся мои комментарии, попробуйте выссказать свою точку зрения, а не выворачивайте себе пальцы!Тоже мне - Юлии Цезари Хреновы!!!P.S. для особо понятливых: Хреновы-не оскорбление,а отчество!А то что-то уж слишком много обидчивых развелось!
Юля ты дура!!!
123