46.lv » КУЛЬТУРА

В Резекненском центре культуры и туризма назначена исполняющая обязанности руководителя

Фото: publicitātes foto
Руководитель агентства самоуправления «Резекненский центр культуры и туризма» Юлии Данилиной отправилась в долгосрочный отпуск. Для нормального функционирования учреждения потребовался исполняющий обязанности директора. Данный вопрос был вынесен на недавние заседание Резекненской городской думы.
Депутаты приняли решение, что на срок отсутствия Юлии Данилиной, около 1,5 лет, ее обязанности будет выполнять заместитель Кристина Кокоревич. В итоге К.Кокоревич назначена исполняющей обязанности директора. Она хорошо знакома с деятельностью агентства и хорошо показала себя на руководящей должности.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/15)
? 13.02.2019 09:41
А какое отношение имеет юристочка к культуре? Ведь есть же в конце концов бывший руководитель...
Apendic 13.02.2019 10:08
Бывшей руководитель стара
А мясо хочешь всегда свежие.
СССР 13.02.2019 11:42
? 13.02.2019 09:41
А какое отношение имеет юристочка к культуре? Ведь есть же в конце концов бывший руководитель...
А чего она юристочка?
rzkn 13.02.2019 12:10
Данилина в декретный ушла?
! 13.02.2019 12:13
СССР 13.02.2019 11:42
А чего она юристочка?
А чего она на юриста училась? А чего она магистратуру закончила? А чего она юридические услуги оказывает? А чего...
Точно 13.02.2019 12:14
rzkn 13.02.2019 12:10
Данилина в декретный ушла?
Точно
Ой 13.02.2019 12:19
Apendic 13.02.2019 10:08
Бывшей руководитель стара
А мясо хочешь всегда свежие.
Особенно если это мясо из списка саскани...
Linda 13.02.2019 12:36
kas par indi komentāros. Cilveks aizgaja dekrētā, nēsā jaunu dzīvību zem sirds, a jūs te žulti lejat. riebjas.
Ядрит ца ца 13.02.2019 14:10
Поставьте на должность пухлого Аву технического босса. Он же так старается, вкладывает своих коллег по цеху лижбы выставить себя в лучшем свете. Истинный руководитель уборщиц. Нервный правдо и трусливый, но при хорошей должности будет исполнять приказы.
rēzeknietis 13.02.2019 16:26
Kāpēc par to jāzina, kas un uz cik ilgu laiku nebūs? Šķiet, katrs darbinieks ir aizvietojams. Saskaniete aiziet, aizvieto saskaniete,kura spēj aizvietot divus darbiniekus, jo kā jau šīs partijas locekle, spēj neiespējamo.Viņa taču ir Lāčplēša ordeņa nēsātāja.
12