46.lv » КУЛЬТУРА

Конкурс для школьников «Парад рождественских деревьев»

Фото: rezekne.lv
Резекненский центр развития туризма приглашает учеников городских школ и резекненскую молодежь принять участие в конкурсе «Парад рождественских деревьев» и украсить одно из деревьев на пешеходном променаде вдоль реки.
Во время ожидания праздника очень хочется видеть красивый и богато украшенный город, поэтому Резекненский центр развития туризма призывает всех принять активное участие в конкурсе и внести свой вклад в рождественское убранство Резекне. В ходе конкурса у каждой команды будет возможность окунуться в мир творчества и подарить красивое украшение одному из деревьев на пешеходном променаде.
 
Классы или команды могут заявить о своем участии в конкурсе до 29 ноября, а время создания конкурсных работ будет с 29 ноября по 7 декабря. Награждение авторов лучших работ состоится на церемонии открытия городской рождественской ёлки 9 декабря. Все участники конкурса получат поощрительные призы, а самые творческие работы будут отмечены главными призами, которые дадут возможность интересно и нестандартно всем вместе провести свободное время. Главные призы предоставили центр развлечений детей и молодёжи «Juniors», картинги «Sedna» и «Lasertag Latgale». Также будет определён обладатель особого Приза симпатий жителей – билеты в кинотеатр «SilverScreen». Голосование на Приз симпатии будет открыто в Фейсбуке в профиле Резекненского ТИЦа.
 
Более подробная информация в Положении о конкурсе, справки по телефону 26332249.  Подать заявку можно по электронной почте tic@rezekne.lv.
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"