46.lv » КУЛЬТУРА

Резекненка стала лицом коллекции модного бренда

Фото: publicitātes foto
Дизайнер и основательница Марина Дорошенко модного Латвийского бренда ART JAM, анонсировала новой коллекции, лицом которой стала резекненка Синтия Селецка.

Комментарии (20-30/45)
грамотей архиерей 21.09.2018 13:52
линда 21.09.2018 09:41
ну не позорьтесь,посмотрите лучше журналы мод 2018,там мешковатые наряды, в приглушенных тонах ,ну не всем же ходить,яркими ,пестрыми,в люрексе,в ромашку,и васельки,ну а в прчем какой город такие и вкусы у людей,она и не должна нравиться ДЕРЕВЕНЩИНАМ!!
воу воу полегче)) могу Вас огорчить сударыня, не надо смотреть журналы мод 2018 года, мешковатые наряды в Латвии давно в тренде, этак с года 1918 :)
линда 21.09.2018 20:18
грамотей архиерей 21.09.2018 13:52
воу воу полегче)) могу Вас огорчить сударыня, не надо смотреть журналы мод 2018 года, мешковатые наряды в Латвии давно в тренде, этак с года 1918 :)
как всем нравиться умничать,хотя в этой сфере полные ноли,Зависть движет вами,сами то небось на Джетки затариваетесь или в Сюзанки
ANTI Rezekne 21.09.2018 23:07
Игорь Ильин обманул тысячи
Горожан в нашем г.Резекне
Не выплачивая зарплаты.
Сейчас у ИЛЬИНА серьёзные
материальные трудности.
Так как в фирму "ALFA"
работать идти никто не хочет
да и платить ИЛЬИНУ нечем.
Работает в “ALFA ISG" только
сам ИЛЬИН и его бестолковый секретарь.
Фирма "ALFA ISG" доживает последние месяцы.
В честь чего ИГОРЬ ИЛЬИН решил продать часть своего имущества ( Когда-то отобранного у близких родственников )
Ильин также попытается обмануть покупателей на своё имущества прикрываясь своей матерью пенсионеркой.
Так как ИГОРЬ ИЛЬИН по натуре своей очень труслив и жалок.
У ИЛЬИНА готов четкий план мошенничества для Вас покупатели его имущества.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ,ПОСЛУШАЙТЕ ЛЮДЕЙ В ГОРОДЕ РЕЗЕКНЕ И СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ...
ИГОРЬ ИЛЬИН - ПОЗОР РЕЗЕКНЕ
грамотей архиерей 22.09.2018 08:16
линда 21.09.2018 20:18
как всем нравиться умничать,хотя в этой сфере полные ноли,Зависть движет вами,сами то небось на Джетки затариваетесь или в Сюзанки
не, на алибабе труселя всем табором купляем:) в сюзанке вашей вообще ни разу небыл, а на джетке был, грешен.. но не покупал ничего, там же дорого)
грамотей архиерей 22.09.2018 08:21
линда 21.09.2018 20:18
как всем нравиться умничать,хотя в этой сфере полные ноли,Зависть движет вами,сами то небось на Джетки затариваетесь или в Сюзанки
и вообще не надо гнать, я в теме.. вот например пруфы: новая модель кед итальянского бренда Golden Goose $530
Juris 22.09.2018 11:22
грамотей архиерей 22.09.2018 08:21
и вообще не надо гнать, я в теме.. вот например пруфы: новая модель кед итальянского бренда Golden Goose $530
Chto vi tut .kedi pradajote ili pipisjkami merijetesj. Mokaki modnici. Tak nevazhno kto gde, chto pokupajet. Stilj u nego ili teplo prosto. Gucchi ,bench ili skorohod. Rechj bila o karjere devushki iz centra evropi nashego goroda.
Тётка 22.09.2018 14:41
Красивая девушка только сисек нет совсем...
грамотей архиерей 22.09.2018 14:42
:)
грамотей архиерей 22.09.2018 14:44
Тётка 22.09.2018 14:41
Красивая девушка только сисек нет совсем...
ну да, кому стиль, кому сиськи, а Юрису центр европы :))
По любому хэйтер... 22.09.2018 18:48
УЖ 21.09.2018 09:35
Вот вас зависть гложет,вы не видели одежду хорошего качесва и умничаете
Я может быть и не понимаю что-то,но у меня есть вкус и на мой вкус-это безвкусица в одежде аля чисто латышский стиль и у меня вызывает рвоту!