46.lv » КУЛЬТУРА

«Лунтик и его друзья» — единственное представление в Латвии пройдет в Резекне

Фото: rezekne.lv
5 октября, 18:00, большой зал. Лунтик — маленький инопланетянин, который родился на Луне, но чудесным образом попал на Землю, на солнечную лесную поляну. Вместе с новыми друзьями, которых он встречает на поляне, Лунтик изучает наш мир. В основе музыкального представления — популярный мультфильм «Лунтик и его друзья». 
В процессе создания мультфильма участвовали не только аниматоры, но и профессиональные детские психологи и педагоги. Каждая серия «Лунтика» — отдельный поучительный рассказ, который помогает детям узнать много нового. Цель создателей представления — с помощью разных историй раскрыть детям секреты доброты и научить их настоящей, искренней дружбе. 
 
Единственное в этом году в Латвии шоу «Лунтик и его друзья» представляет «Частный Театр» (Москва) — только у этой команды есть права на театральную адаптацию мультфильма. Музыкальный спектакль предназначен для детей от 2 до 10 лет. Язык мероприятия — русский. Стоимость билетов со скидкой: от 7,00 до 13,30 евро.
 
Билеты доступны в кассе Латгальского посольства ГОРС и в кассах «Biļešu Paradīze», а также в Интернете — latgalesgors.lv. В период действия акции цена билета будет указана уже со скидкой. Скидка не суммируется с другими предложениями и скидками.
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"