46.lv » КУЛЬТУРА

Продлён срок конкурса видеоработ «Patiesi dzīvs Rēzeknē»

Фото: rezekne.lv
Резекненский Центр культуры и туризма до 15 февраля продлевает срок действия конкурса видеоработ «Patiesi dzīvs Rēzeknē». Результаты будут объявлены 27 сентября – во Всемирный день туризма.
Напоминаем, что цель конкурса – отразить уникальность городской среды Резекне, а также вещи, символизирующие идентичность города, таким образом расширяя интерес к городу также и за его пределами и популяризируя Резекне как цель туристического путешествия.
 
Конкурс видеоработ «Patiesi dzīvs Rēzeknē» – это приглашение или призыв показать своё видение и раскрыть, сколь многообразным может быть город, сколь привлекательными являются его главные улицы и значительные объекты, а также неизведанные изгибы реки и скрытые от посторонних глаз дворики старого города.
 
Приглашаются участники любого возраста, занимающиеся видеосъёмкой и готовые показать широкой публике свой творческий подход и свои навыки. Работы можно подавать до 15.09.2017., отправляя на е-майл tacrezekne@gmail.com с пометкой «Patiesi dzīvs Rēzeknē» или на носителе данных принести лично в Центр развития туризма, ул. Краста, 31 в Резекне. Подавая работу, нужно указать имя, фамилию, возраст, номер контактного телефона и е-майл (если подателей несколько, нужно указать данные каждого из них).
 
Общий призовой фонд 400 евро.
 
Дополнительная информация: tic@rezekne.lv, +371 26332249
 
www.46.lv  

Комментарии (0-1/1)
user 14.09.2017 16:34
... интересно кто это такое название "придумал" ?! Насмешка какая-то !
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"